У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Вот схема. Кто имеет преимущество?

http://s7.uploads.ru/t/1BlFn.png

332

зона действия? на схеме фила весь перекресток в зоне. жилой. т.е глобально ничего не изменилось.

333

#p21165,Alex написал(а):

фото дай

334

#p21165,Alex написал(а):

да. тут ты прав. былвыезд и дорога. теперь равнозначные

335

а может и нет
без сто грамм

336

#p21169,СергейМ написал(а):

без сто грамм

Ага. Все так и ездят. Процентов 80 мчится прямо в сторону выезда из жилой зоны даже не притормаживая, 20 процентов останавливаются и мигают фарами тем кто справа. Особенно весело когда мамашки детей в садики, школы и прочие заведения по утрам и вечерам везут или забирают.

337

#p21170,Alex написал(а):

Ага. Все так и ездят. Процентов 80 мчится прямо в сторону выезда из жилой зоны даже не притормаживая, 20 процентов останавливаются и мигают фарами тем кто справа. Особенно весело когда мамашки детей в садики, школы и прочие заведения по утрам и вечерам везут или забирают.

почитал.
теперь с филипсом и перекрестком согласен с вами нет.
жилая зона это не один двор. это все теже улицы и дворы.
и может бвть весьма большой жилая зона.
а раз есть улицы и межквартальные проезды и дворы, то и приоритет видимо не тупо по правой руке.
но уверенности нет.
хз. надо бумажно подумать.

https://parovoz.tv/images/heroes/papers_ari.png

338

еще почитал.
теперь и с вами согласен.
но фидипс под вопросом.
зона действия знака? я его пересек. перекресток за ним. т.е. первый см после знака это уже жилая зона. и весь перекресток в жилой зоне. не?

339

Фсе на пересдачу пдд!  :crazyfun:

340

Ваще . на эти пдд. Меньше знаешь, лучше ездишь.

341

шото филипс смотрю стоит буксует у рокрола. чо так?

342

#p21181,СергейМ написал(а):

шото филипс смотрю стоит буксует у рокрола. чо так?

там бомж на санках железки тащил по нужной мне колее.
пришлось подождать, потом снова разогнаться.

343

это не бомж. это гражданин откинувший все лишнее и избыточное в своей жизни.

344

#p21184,СергейМ написал(а):

это не бомж. это гражданин откинувший все лишнее и избыточное в своей жизни.

Не, это инопланетянин. Он запчасти к своей ракете тащит, чтобы сдриснуть с этой земли на свою планету.

Отредактировано Капер (2019-02-19 18:20:34)

345

#p21185,Капер написал(а):

Не, это инопланетянин. Он запчасти к своей ракете тащит, чтобы сдриснуть с этой земли на свою планету.

Отредактировано Капер (Сегодня 18:20:34)

псковитянин?

346

#p21189,СергейМ написал(а):

псковитянин?

Северожопец

347

#p21092,Логуран написал(а):

Ну наконец то и автотему загадили. Молодцы. По бухашке ездит нельзя, так хоть в автотеме насрать по синьке

348

ну и жопа

349

Збс по снежку покататься.  :)

350

#p21242,Alex написал(а):

Ну вот же румын нашёл вариант -

А вам слабо скинуться, ну или УК с городскими нагнуть?

Зачем?   Жопа, конечно, будет.  Но не зря же я полный привод приобрел. Так, что пох...

351

#p21256,Snoop написал(а):

Зачем?   Жопа, конечно, будет.  Но не зря же я полный привод приобрел. Так, что пох...

Ага. Видал я Василиса в прошлом году всеми четырьмя полного привода на брюхе. Полный привод не в клозетах, а в головах.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-02-20 21:26:48)

352

#p21256,Snoop написал(а):

а за сколько минут или метров можно сжечь халдекс? прочитай инеты. этот привод для буксования легкого а не для длительного ползанья по говнам на пузе. не переусердствуй.

353

И не собираюсь. Но из дворовых сугробов выбраться вполне хватит.

354

Кстати, у нас дустеров больше чем ладаседанбаклажан у южан.  :crazyfun:

355

#p21261,Alex написал(а):

Кстати, у нас дустеров больше чем ладаседанбаклажан у южан.

И? ...

356

#p21259,СергейМ написал(а):

а за сколько минут или метров можно сжечь халдекс? прочитай инеты. этот привод для буксования легкого а не для длительного ползанья по говнам на пузе. не переусердствуй.

Длинный ролик конечно, но машины тут насилуют по полной.
https://youtu.be/pnLMGJ1w6ME

И сжечь муфту сложно.   Она отключается при перегреве.  Причем систнма сильно «перестраховывается.

357

#p21268,Snoop написал(а):

Длинный ролик конечно, но машины тут насилуют по полной.
https://youtu.be/pnLMGJ1w6ME

И сжечь муфту сложно.   Она отключается при перегреве.  Причем систнма сильно «перестраховывается.

прогресс. хорошо.

358

про качество новых ведер. в частности немцев. запрограммированная смерть...

"
Борьба за миллиметры и килограммы (кстати, пятый «Халдекс» легче предшественника на 1,7 кг) оправданна лишь в том случае, если не идет в ущерб надежности. Не уверен, что был смысл отказываться от столь важной детали, как масляный фильтр. Ведь четвертый «Халдекс» имел фильтр — а в пятом его нет! Вряд ли диски и прочие вращающиеся детали стали покрывать неким волшебным материалом, который полностью исключает их изнашивание. А куда деваться продуктам износа? Накопившаяся в масле «стружка» может нарушить работу нежных гидравлических механизмов, а ремонт муфты обходится недешево. К тому же смазку теперь рекомендуют менять не каждые 60 000 км, а раз в три года. Многие автомобилисты за это время накатывают и по 100 тысяч! Надеемся, разработчики об этом не забыли."

359

У меня на 3 то  замена масла в муфте по плану.  45 тыс.  км. Или 3 года.  И не насилую я её.

360

#p21283,Snoop написал(а):

У меня на 3 то  замена масла в муфте по плану.  45 тыс.  км. Или 3 года.  И не насилую я её.

я ж не про тебя. погуглил и нашел яркий пример как с развитием исключили важней узел. куча фрикционов, продукты износа явно есть. а фильтра нет. это как абразива засыпать в масло.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Тачилы