У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p22209,Логуран написал(а):

"Не ты, так тебя" (С)  Подрихтовали мне крылышко сегодня, стоял в сугробе тихо, никого не трогал. Гололед гадский гололед. Пичалька. Будет, чем летом заняться. Бампер царапнули еще

Бывает. Меня вчера тоже в 8 утра разбудили через домофон. Типа "выйдете пожалуйста". Грязь мне по борту поцарапали, разошлись без ДПС.

482

Докатился- обратился в сервис )) В гараж не попасть- опа полная, размесили проезд, среди зимы. А в подвеске грохот, как в барабане, очкую уже. результаты диагностики- предсказуемо- стойки стаба, рулевые наконечники. Ну и колодки торм заодно и тормозуху. Развал сход соотетственно. Диагностика бесплатно, что неожиданно. Только мойка, причем сам попросил, не настаивали.300 рэ, как за минивен  o.O . Ценик- за работы (выше)-7 тыр. ХЗ что за цены сейчас, это много? Про сервис говорят, что из недорогих и качствнных. нереклама

483

за стойки стаба и наконечники 7тыр? от это да...

484

#p22226,СергейМ написал(а):

за стойки стаба и наконечники 7тыр? от это да...

#p22225,Логуран написал(а):

Ну и колодки торм заодно и тормозуху. Развал сход соотетственно.

485

минус сход 5400.
минус колодки 4700
4700 за стойки и наконечники? это же пол часаса работы.
збс ценики.
грубо говоря по 1200 за одну деталь.

486

да и пх. сто бы нет. никто же не любит нынче руками работать.

487

#p22228,СергейМ написал(а):

минус сход 5400.
минус колодки 4700
4700 за стойки и наконечники? это же пол часаса работы.
збс ценики.
грубо говоря по 1200 за одну деталь.

#p22225,Логуран написал(а):

заодно и тормозуху

Это кмк самое дорогое.

488

#p22230,Юрка написал(а):

Это кмк самое дорогое.

Распечатка в машине. Примерно- за тормозуху вроде 900, за стойки и наконечники- по 1200, развал 1600, колодки тоже гдето  под штуку. Ну мойка конечно. Округлитл где то, но не меньше 6

#p22229,СергейМ написал(а):

да и пх. сто бы нет. никто же не любит нынче руками работать.

Гараж жжже  сцк подвел  :angry:  Я еще и не решил, кстати, пока еще закажу наконечники и колодки, может и растает/замерзнет в городке. Развал вот только... "Блины" у меня есть, опыт не пропил еще, может прокатит и так

489

я в деревне видел балансир гаражный. штанга с грущиками и шкалой. ручками крутим и как-то балансируем. космос и мастерство.
ща человек только руки. мозг в компе

490

вигороде трэш. десяток аварий насчитал примерно.
как?????

491

#p22257,СергейМ написал(а):

вигороде трэш. десяток аварий насчитал примерно.
как?????

Так снег же идёт зарядами. Никогда же такого не было.  :rolleyes:

492

Только что сам чуть не забодал на Перовской таксиста на Логане, мало того, что он на ПП высаживал пассажиров, так потом стартанул резко влево без предупреждающего сигнала и абсолютно не смотря в зеркала заднего вида. Олени.  :mad:

493

Вчера с Маклакова спускаюсь к ктм, от поликлиники выезжает чудо и затем чуть ниже с крайней правой полосы разворачивается через три полосы в сторону Рогозерской. Вот что у него в голове кроме говна может быть?  :dontknow:

494

с такси беда. раньше местные бомбили. иеперь на нексиях и не только джамшуты панаехали. их очень много. и аварии регулярно. чндекс ващебеда

495

http://sg.uploads.ru/t/DFlS1.png

Стоянка у магазина это что? Тротуар? Зона выгрузки? Или просто стоянка. ?  Приехал подстричься сегодня, встал возле бачка мусорного. За мной заехал газелист , привез товар в еврик.  И стал выгонять с аргументами, что это тротуар т.к.  крыльцо магазина сюда выходит, не может же оно на дорогу выходить.  Потом, что это зона выгрузки и стоять нельзя.

496

#p22262,Snoop написал(а):

Стоянка у магазина это что? Тротуар? Зона выгрузки? Или просто стоянка. ?  Приехал подстричься сегодня, встал возле бачка мусорного. За мной заехал газелист , привез товар в еврик.  И стал выгонять с аргументами, что это тротуар т.к.  крыльцо магазина сюда выходит, не может же оно на дорогу выходить.  Потом, что это зона выгрузки и стоять нельзя.

Там сейчас вообще тротуара нет, заезжай с любой стороны, летом в принципе тоже. Бордюры отсутствуют. Ну а зона выгрузки слева от входа в Яблочко.

А так то классные там в Калифорнии мастера.))

Отредактировано Alex (Чт, 28 Фев 2019 18:21:45)

497

вчера ехал из апатит.
и похоже уснул за рулем...
иначе не могу объяснить ситуацию.
выезд с апатитской дороги на трасу для меня был полной неожиданностью.

498

#p22270,филипс.. написал(а):

вчера ехал из апатит.
и похоже уснул за рулем...
иначе не могу объяснить ситуацию.
выезд с апатитской дороги на трасу для меня был полной неожиданностью.

Все нормально, это местная  особенность . В декабре ехал в Тихвин, видел за обочиной ленинградки  машину, товарищ как ехал прямо, так и ушел за дорогу. И снег кругом был какой то неровный, похоже, не  он первый  там побывал.

499

#p22309,Логуран написал(а):

Все нормально, это местная  особенность . В декабре ехал в Тихвин, видел за обочиной ленинградки  машину, товарищ как ехал прямо, так и ушел за дорогу. И снег кругом был какой то неровный, похоже, не  он первый  там побывал.

я из апатит раз тридцать ездил.
похоже я реально уснул...

езда с соблюдением установленного скоростного режима усыпляет...
водителю стресс нужен...

или допинг...

Отредактировано филипс.. (Чт, 28 Фев 2019 21:07:56)

500

#p22318,филипс.. написал(а):

я из апатит раз тридцать ездил.
похоже я реально уснул...

езда с соблюдением установленного скоростного режима усыпляет...
водителю стресс нужен...

или допинг...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:07:56)

Филипс, теперь, когда начнете икать, знайте- я еду на троллейбусе и вспоминаю Ваши слова.

501

#p22318,филипс.. написал(а):

водителю стресс нужен...

или допинг...

Или отдых своевременный без излишеств.  :rolleyes:

502

зима. выйди снегом лицо оботри и езжай дальше.

503

#p22326,Alex написал(а):

Или отдых своевременный без излишеств.

я не был уставшим.

#p22328,sasha-padun написал(а):

зима. выйди снегом лицо оботри и езжай дальше.

я был в своей машине и в своей теме.
я ехал по дороге.
я не падал от усталости.

с чего бы мне тереть лицо снегом??

504

там же белым бело. глаз замыливается. ориентиры теряются. пилоты иногда горизонт теряют. уж у них-то адреналина хватает.
я так в туманный ездил. топлю по плотине и вдруг понимаю, что вот он поворот 90 градусов, почти перед капотом...

505

#p22349,филипс.. написал(а):

я не был уставшим.

я ехал по дороге.
я не падал от усталости.

ещё можно волосы на висках дёрнуть сильно. тоже сон прогоняет.
не уставший помнит всё. Вы ж не помните как на трассу выскочили а уж помнить уставший Вы или нет ... как бы не совсем.

Отредактировано sasha-padun (Чт, 28 Фев 2019 21:40:27)

506

#p22349,филипс.. написал(а):

я не был уставшим.

я ехал по дороге.
я не падал от усталости.

А почему заснул тогда?

507

#p22363,СергейМ написал(а):

там же белым бело. глаз замыливается. ориентиры теряются. пилоты иногда горизонт теряют. уж у них-то адреналина хватает.
я так в туманный ездил. топлю по плотине и вдруг понимаю, что вот он поворот 90 градусов, почти перед капотом...

так и было.

508

#p22364,sasha-padun написал(а):

ещё можно волосы на висках дёрнуть сильно. тоже сон прогоняет.
не уставший помнит всё. Вы ж не помните как на трассу выскочили а уж помнить уставший Вы или нет ... как бы не совсем.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:40:27)

я не выскочил на трассу.
я проснулся перед перекрестком с трассой.
руки-ноги сработали на автомате, я даже на встречку поворачивая направо не выскочил...
голова тоже работала на шаг вперед, я увидел, что трасса пустая и даже видел место куда я могу воткнуться...

я немного не про это...

как я мог уснуть???

509

был у меня опыт такой уже...
патрулируя маршрут на уазе по двенадцать часов, я не мог вспомнить, как от к\т мир я доехал в промзону.
такое было крайне редко, но было...
я еще тогда подумал, что я сплю за рулем...

510

#p22396,филипс.. написал(а):

я не выскочил на трассу.
я проснулся перед перекрестком с трассой.
руки-ноги сработали на автомате, я даже на встречку поворачивая направо не выскочил...
голова тоже работала на шаг вперед, я увидел, что трасса пустая и даже видел место куда я могу воткнуться...

я немного не про это...

как я мог уснуть???

Мягкое кресло, тёплая машина, аудио книга...

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы