У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Берут те, кто постоянно, мне то он куда.(С)

572

Ну один тыр заплатил и потом удобно уже на всех же платных участках можно им пользоваться.

573

открытие однако.
ремни безопасности бывают двух типов alr elr

Режим ALR (Automatic Locking Retractor) позволяет надежно зафиксировать ребенка и избежать провисания ремня. Поэтому рекомендуется для деток непосед.
Обычный режим ремня с инерционной катушкой ELR позволяет медленно ослаблять натяжение ремня.
Использование обеих этих систем допустимо для фиксации автокресел. Крепление ремнем с режимом блокировки конечно лучше, но если такой режим отсутствует, ничего страшного в этом нет. Просто при установке автокресла необходимо натянуть ремни, убрав излишки ремня обратно в катушку. Со временем натяжение ремня конечно ослабевает, поэтому периодически нужно проверять не разболталось ли кресло.

574

#p22713,Логуран написал(а):

О, Тут просто.  от/до = Питер-Москва. Цена платника 2 тыщи в одну сторону

Поезд дешевле.

575

#p22717,Alex написал(а):

Транспондер скидка же 50%. Не? Ну и 2000 тыра норм за комфорт и безопасность.

Думаешь, что заплатив ты купил себе безопасность и защиту от мудаков?

576

#p22727,Капер написал(а):

Думаешь, что заплатив ты купил себе безопасность и защиту от мудаков?

Не совсем, но уровень безопасности новой трассы значительно выше старой. Это для меня важно.

577

В Мурманске неизвестные автоугонщики попытались вскрыть дорогостоящую иномарку в центре города. Новый Lexus LX 570 был припаркован на стоянке одного из фитнес-клубов на улице Полярные Зори.

По информации СеверПост, злоумышленники попытались угнать автомобиль, взломав замок специальным устройством. Однако им не удалось обойти современные охранные системы.

Владелец машины получил сигнал о попытке взлома своей иномарки и вспугнул угонщиков. Известно, что заявления о произошедшем в отдел полиции пока не поступало.

Напомним, в минувшую пятницу в Мурманске на проспекте Ленина неустановленные лица угнали Lexus RX350. Данную информацию СеверПост подтвердили в региональном УМВД. Цена данного автомобиля может достигать 4,5 миллионов рублей.

По неофициальной информации, в Мурманске приехала банда угонщиков-гастролеров. Их целью являются люксовые внедорожники. Вероятно, что автомобили угоняют, чтобы «распилить», вывезти по частям в другой регион и собрать потом для последующей продажи по поддельным документам. (С)

А вот совсем недавно здесь говорили, что в Мурманске угоняют только старьё малолетки для покататься.  :dontknow:

578

раньше такого не было, да. мир меняется

579

#p22735,СергейМ написал(а):

раньше такого не было, да. мир меняется

Совсем в жопемира владельцы вёдер расслабились, криминальный мир отследил дебилизацию местного населения и приступил к окучиванию.  :crazyfun:

580

Сумлеваюсь я. "Распилить" люксовую модель, судя по кавычкам, это разобрать. Кузов с крышей один хрен в подполе фуры не спрячешь, попалишься. Смысл? Не в самом же деле пополам кузов пилить. Тогда  качественная разборка/сборка, сварка, подготовка /покраска плюс ко всему, уровень должен быть соответствующий у мастеров- не пту*шники, т.е. с соответствующей оплатой+конспирация... Выхлоп то какой в итоге? пшик
Скорее всего , по старинке на з/части. Самое сладкое снимут, остальное под откос в снег на Серебрянке на глухой отворотке

581

#p22739,Логуран написал(а):

Сумлеваюсь я. "Распилить" люксовую модель, судя по кавычкам, это разобрать. Кузов с крышей один хрен в подполе фуры не спрячешь, попалишься. Смысл? Не в самом же деле пополам кузов пилить. Тогда  качественная разборка/сборка, сварка, подготовка /покраска плюс ко всему, уровень должен быть соответствующий у мастеров- не пту*шники, т.е. с соответствующей оплатой+конспирация... Выхлоп то какой в итоге? пшик
Скорее всего , по старинке на з/части. Самое сладкое снимут, остальное под откос в снег на Серебрянке на глухой отворотке

А зачем прятать в подполе. В 13-м везли в фуре мерс до Петрика. Думаешь хоть где-то проверили?

Отредактировано Капер (2019-03-06 18:59:38)

582

#p22739,Логуран написал(а):

А какие запчасти могут быть "сладкие" на LX 570? Чет я сомневаюсь что очередь стоит. Вероятнее всего это тупо под документы, под заказ- таблички переварят в отстойнике и через полгодика на Москву.

583

Я даже не знаю, как выглядит  LX 570  :crazyfun:
Ну не знаю, все, что снимается, в принципе, кроме пластика и стекол.  Среди бахатеньких крохоборов/понторезов хватает, кмк.

Или в Чечню отвезти, там точно с концами, и переваривать ничего не надо.

Отредактировано Логуран (2019-03-06 19:09:49)

584

#p22746,Логуран написал(а):

Я даже не знаю, как выглядит  LX 570  
Ну не знаю, все, что снимается, в принципе, кроме пластика и стекол.  Среди бахатеньких крохоборов/понторезов хватает, кмк.

Или в Чечню отвезти, там точно с концами, и переваривать ничего не надо.

Отредактировано Логуран (Сегодня 19:09:49)

Крузак 200

585

586

587

#p22749,филипс.. написал(а):

видео не доступно

588

#p22713,Логуран написал(а):

О, Тут просто.  от/до = Питер-Москва. Цена платника 2 тыщи в одну сторону

альтернатива есть?

589

#p22752,Юрка написал(а):

видео не доступно

там сатира.
Ссылка

Отредактировано филипс.. (2019-03-06 20:32:52)

590

#p22726,Капер написал(а):

Поезд дешевле.

Херачь автостопом.  :crazyfun:

591

#p22753,филипс.. написал(а):

альтернатива есть?

Естественно. Трасса Е 95(С).

592

#p22756,Alex написал(а):

Естественно. Трасса Е 95(С).

ну а в чем проблемы тогда?

593

кроеса с фарами снять уже тысяч за 300 будет. бампера иипрочее еще столько же.
есть там сем обогатиться.

594

#p22758,СергейМ написал(а):

кресла и  фары снять уже тысяч за 300 будет. бампера и прочее еще столько же.
есть там чем обогатиться.

По цене нет вообще вопросов. Все очень дорого. Вопрос  в другом- кому это надо?. 570 LX новых в Мурманске с трудом десяток наберется. Только заказ. И да, если машину заказали, то уже вряд ли помогут противоугонки.

Отредактировано Юрка (2019-03-06 21:00:36)

595

А все заметили что стажеры ГИБДД пропали с дорог. Где они теперь обучаются? Или им теперь форму выдают и удостоверения?

596

#p22755,Alex написал(а):

Херачь автостопом.

А зачем? Мне тудой не надо

597

#p22757,филипс.. написал(а):

ну а в чем проблемы тогда?

У кого какие проблемы?

Кто на ком стоял??? (С)

:dontknow:

598

#p22766,Капер написал(а):

А зачем? Мне тудой не надо

Да и живи с миром.

599

#p22760,Юрка написал(а):

По цене нет вообще вопросов. Все очень дорого. Вопрос  в другом- кому это надо?. 570 LX новых в Мурманске с трудом десяток наберется. Только заказ. И да, если машину заказали, то уже вряд ли помогут противоугонки.

Отредактировано Юрка (Сегодня 21:00:36)

ну эт колеса от логана краденые нет смысла везти в другой регион. а есди у тебя зпч на почти мульт и  все это влазит в минивэн, то почему бы и нет.
кому надо? жлобья и понторезов везде хватает. и в бюджетном сегменте и в премиумах.
покупающих на последние кредитныее и потом ищущие где бы бэу для ремонта взять хватает. и если в  мурм таких единицы, то в столицах все иначе.
хотя целиком тоже вывезти не трудно. дорога-то одна. но на ней ни постов ни патрулей. наши гибддодновременно с порядочностью и малоподкупностью, и докапываются на ровном месте редко. значит риск что остановят без повода невелик. отстоится забудут и едь себе спокойно.

600

куда девпются бэу премиумы? на таких тачках 20 лет не ездят не меняя.
ктото же их покупает. купил бэу ведро купят и бэу зпч

Вы здесь » Форум » Флудрум » Тачилы