У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

вот ты Коля опасный

842

#p24782,Юрка написал(а):

Хорошо что сидушку.

Спорный вопрос. Жопа то зажила бы. А вот Сидушка уже нет

843

#p24784,Snoop написал(а):

Спорный вопрос. Жопа то зажила бы. А вот Сидушка уже нет

Да, спорный. Хорошо что лезвие не полностью торчало- а то можно было бы и чего другого лишиться.

844

#p24781,Snoop написал(а):

Сидушку порезал сегодня   Нож канцелярский до конца не задвинул, и сунул в задний карман , забыл и сел на него 

Отредактировано Snoop (Сегодня 21:49:23)

)))

845

Хорошо хоть нити обогрева не зацепил.

846

#p24783,Moroshka написал(а):

вот ты Коля опасный

многодетным будет)

847

#p24786,Юрка написал(а):

Да, спорный. Хорошо что лезвие не полностью торчало- а то можно было бы и чего другого лишиться.

Об этом не подумал. Тогда да,  повезло )))

848

#p24791,Snoop написал(а):

Об этом не подумал. Тогда да,  повезло )))

однажды я решил к сломанному половнику из нержавейки приделать ручку.
у меня была дрель, какое то дебильное длиннющее сверло и огромное желание созидать)))
половник я опер на полено, а полено зажал между ног...
между бедер.
сверло сломалось.
но бог миловал.
на это шрамчик и внимания то никто не обращает))

849

Нож с выдвижным лезвием опасная штука. В начале нового века резал на весу чЁ то в магазине Бренд. Был такой напротив пожарки на Самойловой по центру дома где Ранчо сейчас справа. И по вене прямо. Фонтан, две девочки продавщицы в обморок. Чиф в ступоре замер, хорошо изолента была под рукой, жгут же в молодости остался.

Отредактировано Alex (Ср, 3 Апр 2019 23:57:03)

850

Шрам естественно до сих пор. Что примечательно - на правой такой же и в том же месте, но там в детстве ещё до школы, играли в догонялки какие то на детской площадке, упал с разбега и на ржавый гвоздь. Тогда зашивали. Я ещё сам не умел.

851

вены неприятно заживают...

852

#p24828,Alex написал(а):

на правой такой же и в том же месте

Пульс там, линия обозначена, искать не надо совсем.  :)

853

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

854

#p24829,филипс.. написал(а):

вены неприятно заживают...

Если сахар норм - то всё как на собаке. А боль, она проходящая.

855

#p24831,Юрка написал(а):

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

Вы, видимо, чуть меньше способны к обучению)
нормальному человеку одного пореза хватает...

я сегодня ножом проколол себе указательный палец на на левой руке(((
))

856

#p24831,Юрка написал(а):

Хм. Хз, но первая и третья фаланги. Вот совсем не помню чЁ и как.  :dontknow:

Отредактировано Alex (Чт, 4 Апр 2019 00:04:38)

857

#p24831,Юрка написал(а):

Тоже 2))) Оба от ножа.

Отредактировано Капер (Чт, 4 Апр 2019 00:04:48)

858

#p24834,Alex написал(а):

Хм. Хз, но первая и третья фаланга. Вот совсем не помню чЁ и как. 

Отредактировано Alex (Сегодня 00:03:52)

Я тоже не помню) Но тот, который между первой и второй фалангой, постоянно поглаживаю большим пальцем.

859

#p24831,Юрка написал(а):

+ ))

860

#p24836,Юрка написал(а):

Но тот, который между первой и второй фалангой, постоянно поглаживаю большим пальцем.

Сцуко, у мну там нет шрама, но тоже глажу. Тццц, по секрету шёпотом - вероятно там мощная эрогенная зона.  :crazyfun:

861

#p24840,Alex написал(а):

Сцуко, у мну там нет шрама, но тоже глажу. Тццц, по секрету шёпотом - вероятно там мощная эрогенная зона.

Хм. Я чет и не подумал.  А почему на правой нету? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
А. Понял. Потому что в правой мышка.

862

#p24841,Юрка написал(а):

Хм. Я чет и не подумал.  А почему на правой нету? 
А. Понял. Потому что в правой мышка.

Правым на крючок же обычно. Ну если не левша.))

863

Автомобиль Tesla в режиме автопилота сдал своего владельца в ФБР

Житель Сан-Франциско Тим Паркер возвращался домой на автомобиле Tesla model X в режиме автопилота. В это время мужчина говорил по телефону со своим приятелем.

«Мы говорили о политике. Я несколько раз грубо высказался о Дональде Трампе и его последних записях в соцсетях об афроамериканцах и строительстве стены на границе с Мексикой. Сразу после этого дисплей в авто загорелся красным, двери заблокировались и маршрут изменился. Я ничего не мог поделать – автопилот не отключался, машина отказывалась переходить в ручной режим. Я попытался по телефону попросить помощи у своего приятеля, но мобильная связь заглушилась. Мне оставалось лишь дожидаться, когда машина достигнет пункта назначения. Я был шокирован, когда увидел, что машина доставила меня в управление ФБР», – рассказал Паркер в интервью CNN.

:glasses:

864

https://b.radikal.ru/b16/1904/cf/864f85f080b7.jpg

ну вот и перезимовали)
еще немного и пора выгуливать их.

865

в каждом дворе такой есть по 1-3 мертвых ведра держит. а люди за места воюют. надо запреты вводить

866

#p25032,филипс.. написал(а):

ну вот и перезимовали)
еще немного и пора выгуливать их.

Выгуливать или выкидывать на помойку?

867

#p25033,барахрльщик. написал(а):

в каждом дворе такой есть по 1-3 мертвых ведра держит. а люди за места воюют. надо запреты вводить

А че с ником? Бамбуня, это опять ты?

868

Во ВК пару раз объявления попадались- люди ищут такие ведра напрокат,  чтоб застолбить «свое» место на время отпуска. Филипс бизнес делать может.

869

#p25039,Snoop написал(а):

Во ВК пару раз объявления попадались- люди ищут такие ведра напрокат,  чтоб застолбить «свое» место на время отпуска. Филипс бизнес делать может.

идиоты. и они и их соседи. типо жрпа надолго встала, место потепяла?
от куда такие берутся?
что о них психологи говорят?
совдепия ничего нет и вдруг счастливый владелец?
так и молодежи такой много.
.. все.

870

Десять парковочных мест напротив наших двух подъездов. Из них 4- недвижимость. Один хунд  приличного вида,  ну ладно, под окном- сторожат, чтоб не поцарапали, пока хозяин в море, возможно. Остальные три- хлам.
Марамои жлобские.

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы