У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p20537,Юрка написал(а):

Да че ты прицепился со своими черри? Про черри в том сюжете по ТВ не говорили)))

а о чем говор ли? о зотике? тогда да. догоняет. табурег даже свой сделали.

92

#p20539,СергейМ написал(а):

а о чем говор ли? о зотике? тогда да. догоняет. табурег даже свой сделали.

Не, ну черри это откровенное говно. Тут даже и говорить не о чем.

93

#p20541,Юрка написал(а):

Не, ну черри это откровенное говно. Тут даже и говорить не о чем.

я вот не знаю. для меня они все такие. китайцы эти.

94

#p20542,СергейМ написал(а):

я вот не знаю. для меня они все такие. китайцы эти.

Да, стремно пока брать.

95

Но говно. :x

96

Конина ваще огонь. Ей бы 2 литра с улиткой и все бы отсосали.

97

Про кетай 15 лет пиздят, что еще чуть чуть. А в итоге говно говном, только дизайн меняют. Ну а на вторичке это только ебанат купить. Такими надо сразу биореактор топить.

98

#p20532,Юрка написал(а):

Говорят что китайские тачки уже догоняют немцев. Вспомните корейские в начале выхода на российский рынок.

Про это говорят уже лет ..дцать . Не догонят. По простой причине, что им этого не надо в принципе.
Сегодня  курил форум(ну на работе же ))) про китайские авто, конкретно про Зоти(или как там его) . Там чел интересную мысль высказал. Постараюсь мало букв чтоб.
Европа- (ну, Запад вообще)- 70-90- крепкие тачки по железу и вообще- на пару поколений, запас по ресурсу, дизайн узнаваемый и авторский, каждая марка- как породистая лошадь, ремонтопригодность и вменяемые по цене з/части.  Ресурс- и поныне коптят.
  Где то, пусть с начала 2000-х, ну мысль понятна моя- железо пожиже, пробег до капиталки поменьше сдал под трейд-ин, взял новую.
Еще дедушка Г.Форд сказал-"Лучший автомобиль-новый автомобиль"
Собссно- мысль того чела.  То, к чему Запад пришел через эволюцию, Китай пришел сразу. Правильно это или нет, вопрос открытый. Но в торговле и бизнесе вообще- так ведь, кто успел, тот и съел.
Что думаете.

99

http://s7.uploads.ru/t/0SPTM.jpg

100

#p20553,Свинище написал(а):

Про кетай 15 лет пиздят, что еще чуть чуть. А в итоге говно говном, только дизайн меняют. Ну а на вторичке это только ебанат купить. Такими надо сразу биореактор топить.

Про китайскуювторичку согласен- покупатели это люди, положившую свою пенсию или стипендию на развитие экономики братского Китая  :crazy:
А вот по поводу новой тачки, которая проездит гарантировано 5-7 лет- это большой вопрос. При условии, конечно, что она стоит в два раза дешевле хваленого немца и покупатель- не Свин с кучей подопытного хлама в гараже и с зудом в руках- че б поремонтировать у меня куча времени и денег.
Да и немец,давно уже не немец, как и француз и прочие японцы. Глобализация, понимаешь.

101

#p20561,Логуран написал(а):

Про китайскуювторичку согласен- покупатели это люди, положившую свою пенсию или стипендию на развитие экономики братского Китая  
А вот по поводу новой тачки, которая проездит гарантировано 5-7 лет- это большой вопрос. При условии, конечно, что она стоит в два раза дешевле хваленого немца и покупатель- не Свин с кучей подопытного хлама в гараже и с зудом в руках- че б поремонтировать у меня куча времени и денег.
Да и немец,давно уже не немец, как и француз и прочие японцы. Глобализация, понимаешь.

Дядя Юра всерьез смотрит на китайцев? Ну дела!

102

#p20564,Юрка написал(а):

Дядя Юра всерьез смотрит на китайцев? Ну дела!

Пля, я ж там выше написал- Я для ПОПИ@ДЕТЬ" !!!
Хотя японский мотор с Тайваня я уже купил  :dontknow:  кетай в доме ,начало  Честно вот не знал, что там ямаху тоже делают

103

#p20561,Логуран написал(а):

Про китайскуювторичку согласен- покупатели это люди, положившую свою пенсию или стипендию на развитие экономики братского Китая  

Да она выглядит, как говно. То ли ауди, то ли фольц, овцебык в общем. Косые ведра сразу видно в потоке из за их коряво спиженного дизайна.

104

#p20568,Логуран написал(а):

Пля, я ж там выше написал- Я для ПОПИ@ДЕТЬ" !!!
Хотя японский мотор с Тайваня я уже купил    кетай в доме ,начало  Честно вот не знал, что там ямаху тоже делают

Ага, не знал он. 500 форумов перед покупкой выкурил и не знал. Не гони, дядя Юра,- лег под китайцев. http://myhomeinet.ru/i/smile/2p.gif

105

#p20572,Юрка написал(а):

Ага, не знал он. 500 форумов перед покупкой выкурил и не знал. Не гони, дядя Юра,- лег под китайцев.

На Тайване живут тыйваньцы. Китайцы в китае. Двоешник

106

#p20574,Логуран написал(а):

На Тайване живут тыйваньцы. Китайцы в китае. Двоешник

Ок. Лег под узкоглазых. Так тебе легче. http://myhomeinet.ru/i/smile/50p.gif

107

#p20571,Свинище написал(а):

Да она выглядит, как говно. То ли ауди, то ли фольц, овцебык в общем. Косые ведра сразу видно в потоке из за их коряво спиженного дизайна.

Скажу честно- мне вот похеру, на кого похожа машина. Если не на буханку, конечно или Калину, не да бог.
Дизайн у них спижжен вполне профессионально, этого у них не отнимешь.
Вот если ты похож на ДиКаприо, тебе что, на кассе скидку дадут? Или пенсию повыше
На каментах поржал-типа сидят такие спецы-- Вот мол, морда от порша, бока от кукушки 5 а жопа от туарега , aaaeee....  А не похрен ли?

108

#p20577,Юрка написал(а):

Ок. Лег под узкоглазых. Так тебе легче.

Стараюсь тяжелое вообще не поднимать

Как расслабиться?
Не напрягайся  :crazyfun:

109

#p20580,Логуран написал(а):

Стараюсь тяжелое вообще не поднимать

Как расслабиться?
Не напрягайся

А куда ты денешься? Скоро сезон. Сегодня делал стойку под моторы. 4 штуки поместилось.

110

Чет притухло, подкину ка на вентилятор  )) Их еще и собирают то не в Кетае

На российском рынке марка официально появилась в августе 2015 года.

Это уже вторая попытка автопроизводителя начать продажи своих автомобилей в России. Первая была предпринята в 2007 году и закончилась провалом, поскольку предложенные российским покупателям малолитражки никого не заинтересовали.

На этот раз компания подготовилась более основательно, выведя на рынок седан класса «С» Z300 и среднеразмерный кроссовер Т600. Они выпускаются в Белоруссии, на мощностях предприятия «Юнисон». Пока сборка ведется по отверточной технологии, но в 2017 году будет совершен переход на программу полного производственного цикла, со сваркой и окраской кузовов.

111

#p20584,Юрка написал(а):

А куда ты денешься? Скоро сезон. Сегодня делал стойку под моторы. 4 штуки поместилось.

Эээ, ты чего там затеял?  :canthearyou:

112

#p20587,Логуран написал(а):

Эээ, ты чего там затеял?

Ревизию провел и сам приху@л:
1. Ветерок.
2. Патриот, бывший твой, но отремонтированный.
3.  Китаец на 5 л.с.
4. Тоха.

113

Все рабочие.

114

Моторов четыре . А жопа одна   :crazy:

115

#p20594,Логуран написал(а):

Моторов четыре . А жопа одна

3 лодки.
типа "Нырок" без транЦа.(не путать с трансом)
Вторая как ты покупал на свердлова в коробке.
Про третью ты в курсе.

116

#p20596,Юрка написал(а):

3 лодки.
типа "Нырок" без транЦа.(не путать с трансом)
Вторая как ты покупал на свердлова в коробке.
Про третью ты в курсе.

Ну про нырок понятно, по названию )
Про вторую-  у меня до сих пор седина после той лодки
Если пару раз за сезон на третьей сходим куда нить - большая удача.
Хотя у меня на работе как то пока печально с отпуском, может, вообще пролечу , и придется все лето  биоресурсы осваивать по выходным.((

117

#p20597,Логуран написал(а):

Ну про нырок понятно, по названию )
Про вторую-  у меня до сих пор седина после той лодки
Если пару раз за сезон на третьей сходим куда нить - большая удача.
Хотя у меня на работе как то пока печально с отпуском, может, вообще пролечу , и придется все лето  биоресурсы осваивать по выходным.((

Отпуск отменяется? Я рад)))

118

#p20599,Юрка написал(а):

Отпуск отменяется? Я рад)))

У меня пенсионерских законных две недели есть и 12 июня  :playful:

сплю уже.  пока всем

119

#p20585,Логуран написал(а):

Чет притухло, подкину ка на вентилятор  )) Их еще и собирают то не в Кетае

На российском рынке марка официально появилась в августе 2015 года.

Это уже вторая попытка автопроизводителя начать продажи своих автомобилей в России. Первая была предпринята в 2007 году и закончилась провалом, поскольку предложенные российским покупателям малолитражки никого не заинтересовали.

На этот раз компания подготовилась более основательно, выведя на рынок седан класса «С» Z300 и среднеразмерный кроссовер Т600. Они выпускаются в Белоруссии, на мощностях предприятия «Юнисон». Пока сборка ведется по отверточной технологии, но в 2017 году будет совершен переход на программу полного производственного цикла, со сваркой и окраской кузовов.

Да ., никто, кроме старых пердунов, этот хлам брать не будет. Прощк лоханку илм жигу взять.

120

#p20519,филипс.. написал(а):

Рав-4

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы