У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы

Тачилы

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p20976,sasha-padun написал(а):

В Кировске произошло ДТП с участием 14 автомобилей  https://b-port.com/auto/item/224509.htm … um=desktop

Ой, дбл блт(С). А виноват сами знаете кто.

Отредактировано Alex (Вс, 17 Фев 2019 19:51:28)

212

блин ссыль не работает . сейчас другую  найду.
https://nevnov.ru/region/Murmansk/64209 … vtomobilei

213

#p20979,sasha-padun написал(а):

блин ссыль не работает . сейчас другую  найду.
https://nevnov.ru/region/Murmansk/64209 … vtomobilei

"каждая последующая машина врезалась в предыдущую"(С)

Всё понятно.

ДБЛ БЛТ.

214

На тралике неврастеником станешь- за тобой туева хуча тонн и люди живые в багажнике, а тут разные ушлепки в десять легче и маневреннее тебя под ногами  шныряют. Но припишут рогатому, кмк - дистанция приличная была да и зеленый мигал- "надо было предвидеть и притормозить заранее"

215

#p20951,Snoop написал(а):

Ну че, господа эксперты. Ваше мнение? Чья вина? 

Это не я ))

резина летняя

216

#p20983,Логуран написал(а):

На тралике неврастеником станешь- за тобой туева хуча тонн и люди живые в багажнике, а тут разные ушлепки в десять легче и маневреннее тебя под ногами  шныряют. Но припишут рогатому, кмк - дистанция приличная была да и зеленый мигал- "надо было предвидеть и притормозить заранее"

+

217

#p20983,Логуран написал(а):

камаз бы встал. кирпичам в кузове без разницы. а общественный резко тормознет и будет отвечать не за ведро а за поломаных пассажиров.
что лучше? что выбрать? но летун думаю теперь реже такие маневры перед тролями будет совершать

218

Сколько в Мурманске траликов и и автобусов?  Только т акое максимальное количество летунов-подрезателей можно обучить. Остальным не повезет )) 
Он и не думал подрезать или еще что то. Просто не думал- просто перестроился, скорее  и тралик  не заметил, что это многотонная железка, а не еще одна машинка в зеркале.

219

В гибдд вину субару поставили.  Правда не знаю, что именно вменили ему.  А в действиях водителя троллейбуса нарушений пдд не усматривается.  Но это после просмотра видео решили.  А вначале еа нашего вешали.

Отредактировано Snoop (Вс, 17 Фев 2019 21:11:36)

220

Точно такое же дтп в прошлом году в районе «юности»  было.  Прям один в один.  Но таи регик на троллейбусе не работал.  Сначала тоже нашу вину нарисовали, а потом видео с уличных камер нашли и переиграли наоборот.

221

#p20992,Snoop написал(а):

Точно такое же дтп в прошлом году в районе «юности»  было.  Прям один в один.  Но таи регик на троллейбусе не работал.  Сначала тоже нашу вину нарисовали, а потом видео с уличных камер нашли и переиграли наоборот.

супер. учить казлов таких. они не тол ко тролям доставляют. обогнать перестроиться и резко в тормоз чтоб в поворот уйти. на трассе таких ибланов много в стречаю в районе поселков. ну как трасса. росляки крч. любят там росляковцы обогнать и потом резко оттормозитьсч чтоб налево свернуть.

222

#p20988,СергейМ написал(а):

камаз бы встал. кирпичам в кузове без разницы. а общественный резко тормознет и будет отвечать не за ведро а за поломаных пассажиров.
что лучше? что выбрать? но летун думаю теперь реже такие маневры перед тролями будет совершать

может водитель троля станет думать?

223

#p20991,Snoop написал(а):

В гибдд вину субару поставили.  Правда не знаю, что именно вменили ему.  А в действиях водителя троллейбуса нарушений пдд не усматривается.  Но это после просмотра видео решили.  А вначале еа нашего вешали.

Отредактировано Snoop (Сегодня 21:11:36)

бред.

про летнюю резину на тролях мне никто не ответит?

224

#p20994,СергейМ написал(а):

супер. учить казлов таких. они не тол ко тролям доставляют. обогнать перестроиться и резко в тормоз чтоб в поворот уйти. на трассе таких ибланов много в стречаю в районе поселков. ну как трасса. росляки крч. любят там росляковцы обогнать и потом резко оттормозитьсч чтоб налево свернуть.

я так и думал, что у Вас это что то личное...

225

#p20998,филипс.. написал(а):

я так и думал, что у Вас это что то личное...

личнообьективное. гибдд же на стороне тролей. и кст по видео все немного иначе обычно выглядит. угол обзора почти 180 градусов. изза чего реальность искажаетсч. и то сто кажется есть время подумать, по факту ой бац . приехали.

226

#p20997,филипс.. написал(а):

бред.

про летнюю резину на тролях мне никто не ответит?

Ответит. Там не летняя, а всесезонка стоит.

227

#p20999,СергейМ написал(а):

личнообьективное. гибдд же на стороне тролей. и кст по видео все немного иначе обычно выглядит. угол обзора почти 180 градусов. изза чего реальность искажаетсч. и то сто кажется есть время подумать, по факту ой бац . приехали.

почему с водителями автобусов такое не случается?

228

#p21000,Snoop написал(а):

что такое "всесезонка"?

229

#p21000,Snoop написал(а):

почему на Вашем авто не всесезонка?

230

Едем по Ленина от от Молодёжки на север.

Почему троли № 6 и 3 стоят под зелёную стрелку на ПЗ в первом ряду?

Почему троль номер 10 от Гвардейской через овраг движется во втором ряду и на перекрёстке ПЗ Книповича ломится в первый ряд?

А если я завтра на бэтэре поеду, то мне poh должно быть из за веса?

Просто бред какой то.

:dontknow:

231

В половине тролей бабы. Автоледи же в шубах три четверти.

232

#p20990,Логуран написал(а):

...
Он и не думал подрезать или еще что то. Просто не думал- просто перестроился, скорее  и тралик  не заметил, что это многотонная железка, а не еще одна машинка в зеркале.

тралик это не железка ..., а участник движения на транспортном средстве.

#p20988,СергейМ написал(а):

камаз бы встал. ...

там водитель за рулем.

Отредактировано филипс.. (Вс, 17 Фев 2019 22:15:39)

233

#p21006,филипс.. написал(а):

тралик это не железка с дурачком за рулем, а участник движения на транспортном средстве.

там водитель за рулем.

Шубы там с мозгами блондинок.  :crazyfun:

Надо опасаться тролей однозначно.  :huh:

234

Они и пешеходов на раз два давят. Вспоминаем улицу Павлова.

235

#p21004,Alex написал(а):

Почему троль номер 10 от Гвардейской через овраг движется во втором ряду и на перекрёстке ПЗ Книповича ломится в первый ряд?

Просто бред какой то.

их контору скоро закроют.
геморрой от них только...

236

#p21008,Alex написал(а):

Они и пешеходов на раз два давят. Вспоминаем улицу Павлова.

.

237

#p21004,Alex написал(а):

Просто бред какой то.

При повороте на пз с ленина нет знака движегия по полосам.  Там и вы можете стоять, если хотите

А на пз -книповича - ну не пускайте их, если завидно.  Вас же никто не обязывает это делать.

Отредактировано Snoop (Вс, 17 Фев 2019 22:24:12)

238

#p21009,филипс.. написал(а):

их контору скоро закроют.
геморрой от них только...

Ага. Вася выйдет и предъявит Сергею. Первый Вася уже поимел хозяина.

239

#p21001,филипс.. написал(а):

почему с водителями автобусов такое не случается?

А почему вы думаете, что такое с автобусами не случается?

240

#p21011,Snoop написал(а):

При повороте на пз с ленина нет знака движегия по полосам.  Там и вы можете стоять, если хотите.

Про овраг что думаешь?

А про движение по полосам - сдавай ВУ и увольняйся.

ПДД на твоей стороне.

Но ты не воспользовался этим пунктиком.

Значит компетенция ноль.  :flag:

Вы здесь » Red » Флудрум » Тачилы