У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Рф

Рф

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Депутат гордумы Екатеринбурга, бывший вице-мэр Михаил Матвеев, предложил включить расходы на строительство школ и детсадов в стоимость квартир в новостройках.

-Государство не просило вас рожать

-макарошки по одной цене

-нет денег, сдай детей в детдом

-Школы должны строить сами граждане

Таким образом, государство будет освобождено от обязательств перед людьми, а сэкономленные средства пустит на реализацию " Путинского рывка"

2

В Совете Федерации предложили ограничить работу крупных супермаркетов в выходные дни. С таким предложением выступил член комитета верхней палаты парламента по науке, образованию и культуре Алексей Кондратьев.

3

Всё правильно и выходные отменить. Стране нужен рывок. Даёшь дни повышенной добычи каждые выходные!  :flag:

4

#p21190,Alex написал(а):

Всё правильно и выходные отменить. Стране нужен рывок. Даёшь дни повышенной добычи каждые выходные!

чОт я прошлые выходные добывал. а все дома сидели. )))))))))))

5

#p21191,sasha-padun написал(а):

чОт я прошлые выходные добывал. а все дома сидели. )))))))))))

Ты теперь пример доя всех.))

6

#p21193,Alex написал(а):

Ты теперь пример доя всех.))

не. я больше пас по выходным пахать. ну или после ... как другие свой гражданский долг отдадут по повышению ВВП страны. )))

7

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.  :crazyfun:

8

В очередной, 15-й раз его пошлёт.

9

#p21199,Alex написал(а):

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.

а чО там с майскими указами вовчика? всё? попиздел и забыл?
языком трепать это не мешки ворочать.)))

10

лично у меня создалось впечатление что наш презик это клоун в цирке. разница в том что в цирке мы смеёмся от клоуна а от презика мы больше плачем. его говорильня ... это очередной пук в лужу.
сколь раз он высказывался про рост цен на бензин ? - я как минимум помню два.
сколь раз он о коррупции базарил? - положили на его болтовню болт.
майские указы ? - засунули ему в задницу его указы.

по внутренней политике - презик ни кто и ни что. так ... по ящику попиздеть только.

11

#p21199,Alex написал(а):

ВВП завтра расскажет как будем жить дальше. Федеральное собрание напряглось в ожидании.

Будешь смотреть и конспектировать?

12

#p21209,Капер написал(а):

Будешь смотреть и конспектировать?

Обязательно, конспект из сейфа уже достал, ручки приготовил, резервную линию на случай неожиданного отключения видеосигнала проверил.  :glasses:

13

хреноао будем. солнца не видно. здесь нех. ловить нам

14

#p21215,СергейМ написал(а):

хреноао будем. солнца не видно. здесь нех. ловить нам

Че к хахлам валим?

15

#p21216,Свинище написал(а):

Че к хахлам валим?

Да куда валить то?

Везде одни идиоты

"Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность", — заявил Макаревич.

При этом музыкант подчеркнул, что причисляет себя к оставшимся двадцати процентам населения.

:crazyfun:

16

заботу презика о нас простых гражданах я уже видел.
повышение пенсионного возраста.
повышение НДС и последовавший за этим взлёт цен ... ну это ли не забота о нас. а сколь меньше стало людей живущих за чертой бедности после взлёта цен на продовольствие .... спасибо тебе ВВП. ты очень любишь нас.
бла бла он. козлина.
даю три пальца на отсечение - всё что он сегодня сказал так и останется бла бла.

17

#p21221,sasha-padun написал(а):

заботу презика о нас простых гражданах я уже видел.
повышение пенсионного возраста.
повышение НДС и последовавший за этим взлёт цен ... ну это ли не забота о нас. а сколь меньше стало людей живущих за чертой бедности после взлёта цен на продовольствие .... спасибо тебе ВВП. ты очень любишь нас.
бла бла он. козлина.
даю три пальца на отсечение - всё что он сегодня сказал так и останется бла бла.

Главное показать всему миру "кузькину мать" гиперзвуковую. . на народ. Главное гонка вооружений. Как не посмотришь новости, так одна военщина.

18

Согласно данным Росстата, реальные располагаемые доходы, то есть доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию, сократились в январе 2019 г. на 1,3% по сравнению с январем 2018 г

...реальные доходы населения снижаются уже шестой год подряд. В 2017 году сокращение составило 1,7%, в 2016-м — 5,8%, в 2015 году — 3,2%, в 2014-м — 0,7%.

19

Согласно докладу Минэкономразвития рост экономики России по итогам января замедлился более чем в три раза – с 2,3% до 0,7%.
а по ящику ... бла бла )))))))))))))) всё у нас заеПись.)))))))))))

20

ВВП молодец - "...тот должен отойти от  снаряда"(С). 

Позиция обозначена чётко. Пусть думают и боятся. Примеры зачисток по регионам за крайние два года есть.

Ещё бы ГД распустить к херам. Лишний балласт на шее народа.

:flag:

21

Ещё жкх, ресурсников и банкиров в стойло поставят. Однозначно.

22

Что там президент говорил - повысим уровень жизни?
https://pp.userapi.com/c635101/v635101808/7404e/Tj8iyFZtfLw.jpg

23

#p21234,Alex написал(а):

Примеры зачисток по регионам за крайние два года есть.

соринку в глазу видим а бревно не замечаем. )))))))))))))))

24

Даже кухарка может управлять государством?

Вэлкам, самовыдвигайтесь.

Или артёмкина болезнь и красный поразила?

o.O

25

#p21251,Alex написал(а):

Даже кухарка может управлять государством?

Вэлкам, самовыдвигайтесь.

Или артёмкина болезнь и красный поразила?

проголосуешь? ))))
ты меня с артёмкой не равняй. мне не нравится конкретный чел а не Россия. за Россию глотку порву. а вот чинуш и их покровителя хуесосил и буду хуесосить. потому как не мужик он.
мужик сказал - мужик сделал.
бла бла ... ))) https://www.youtube.com/watch?v=KMzm4DRG7o0

26

#p21257,sasha-padun написал(а):

ты меня с артёмкой не равняй. мне не нравится конкретный чел а не Россия

Так они же тоже самое с трансом проповедуют. Тебя завербовали?  :huh:

27

Че там проповедовать? Думаешь люди и сами этого не видят? 80% дебилов?

28

#p21353,Капер написал(а):

Че там проповедовать? Думаешь люди и сами этого не видят? 80% дебилов?

Ну да. Макаревич же ваш кумир всё сказал сегодня. Ты думаешь вместе с ним в 20% попал?  :crazyfun:

29

#p21365,Alex написал(а):

Ну да. Макаревич же ваш кумир всё сказал сегодня. Ты думаешь вместе с ним в 20% попал?

С какого перепугу он мой кумир?

30

#p21348,Alex написал(а):

Так они же тоже самое с трансом проповедуют. Тебя завербовали?

артёмку с трансом я тоже расстреляю. но после ... этого. ))))

Вы здесь » Форум » Флудрум » Рф