У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Рф

Рф

Сообщений 241 страница 270 из 313

241

Да-да. И написав "Христос воскрес" ты попадёшь под статью за фейк)))

242

#p23575,Капер написал(а):

Да-да. И написав "Христос воскрес" ты попадёшь под статью за фейк)))

христос фейк. а кирилл ? тоже не поп? ))))))))))))

243

"Миллеру надо еще 10 лет, чтобы газифицировать страну.
Но и через 10 лет, по словам Миллера, во все населенные пункты России газ по трубам в любом случае не придет."
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  за год газопровод в турцию. за год в европу. в китай за пару тройку лет ... это мы быстро.
а своему народу и за сто лет ... от хера уши.

244

Не в пустыне же живём - дров полно.  :hobo:

245

#p23635,Alex написал(а):

Не в пустыне же живём - дров полно.

вот вот. надо дрова в европу китай турцию гнать. за евро/баксы. а то надоело дрова нашим за рупии втюхивать. ))))))))))))))
я даже цифру на ценнике менять не буду. ))) вместо руПля поставлю евро/бакс ))))))))))))))

246

#p23636,sasha-padun написал(а):

вот вот. надо дрова в европу китай турцию гнать. за евро/баксы. а то надоело дрова нашим за рупии втюхивать. ))))))))))))))
я даже цифру на ценнике менять не буду. ))) вместо руПля поставлю евро/бакс ))))))))))))))

Да пора уже, Саня, выходить на международные рынки сбыта.  :crazyfun:

247

#p23637,Alex написал(а):

Да пора уже, Саня, выходить на международные рынки сбыта.

раньше финны покупали. не у меня. у шефа. раз в месяц фуру с мешками дров отгружали.
у шефа и станок специальный был для колки дровишек. продал он его. вроде в Молочке рубит тот станок.

248

События в России » В правительстве заявили об отставании России от ведущих экономик мира на 100 лет В правительстве заявили об отставании России от ведущих экономик мира на 100 лет Сегодня. 
Производительность труда в России по сравнению с ведущими мировыми экономиками отстает практически на 100 лет. С таким заявлением выступил вице-премьер РФ Максим Акимов. "Роботизация, искусственный интеллект, технологии виртуальной дополненной реальности, в целом цифровизация в промышленности - это для нас колоссальный шанс преодолеть наш теперь уже практически 100-летний разрыв в производительности труда, который отделяет нас от ведущих экономик мира", - сказал Акимов в ходе выступления на форуме в рамках Недели российского бизнеса.
.. зато ни где в мире 60км дороги за триллион не строят. только в РФ.
хотя в других странах за триллион  могут построить межпространственный гиперпереход. ))))))))))))))

249

Закон об оскорблении госорганов получил одобрение Совфеда.
цены на эти органы кто знает ?

250

Россиян признали одной из самых быстро стареющих наций  https://lenta.ru/news/2019/03/13/oldy_z … um=desktop

"....Папуа — Новая Гвинея, которая заняла последнее, 195-е место в рейтинге старения жителей, «старость» приходит в 45 лет... Россия заняла 160-ю позицию с ее 59 годами..."
ни чО. сейчас пенсионная реформа вылечит и подымет рейтинг ))))))))))))))))))))))

251

#p23635,Alex написал(а):

Не в пустыне же живём - дров полно.

Ага, валежник разрешили собирать)))

252

http://s7.uploads.ru/1evHq.jpg

7 марта 2019 года, Казахстан, Павлодар, сети заправок «Газпром нефть».

Цена на бензин АИ 92 в пересчете на рубли 26,60.

А цена АИ 92 в Новосибирске на сегодня составляет 40 рублей 50 копеек.

У меня вопрос к налоговикам, силовикам, Вы долго еще будите заморским «сатанистам» служить? Вы к чему страну доводите?
И второй вопрос, вот вы когда Родину догнобите, вы, куда собираетесь переезжать?

Вы бессовестные, ходите и штаны протираете, гнобите свой народ!
Вот вам наше правительство и народное достояние, которое точно не для нашего народа. Нам рассказывают, что цены на топливо дешевле сделать нельзя, а в Казахстан экспортировать и продавать дешевле можно!

253

#p23656,Капер написал(а):

Ага, валежник разрешили собирать)))

Дрова на каждом углу продаются.

А тебе лишь бы на халяву всё.

254

#p23660,sasha-padun написал(а):

Чё в Казахстан не едешь?

Там же збс ценообразование.

255

#p23666,Alex написал(а):

Чё в Казахстан не едешь?

Там же збс ценообразование.

хочу туда вована с министрами и чинушами отправить. ибо моя страна не для этих воров.

256

#p23667,sasha-padun написал(а):

хочу туда вована с министрами и чинушами отправить. ибо моя страна не для этих воров.

В Казахстане средняя зарплата в 1,5 раза ниже, чем в России.

Ну и вообще там совсем не айс.

257

#p23669,Alex написал(а):

В Казахстане средняя зарплата в 1,5 раза ниже, чем в России.

Ну и вообще там совсем не айс.

это не повод поставлять им твоё достояние по ценам низким.

258

дружба дружбой. но табак врозь. ибо ... не куй было выходить из состава СССР.
а то батьке белорусу дай. казаху дай ... нам с тобой не куя не надо.

259

#p23670,sasha-padun написал(а):

это не повод поставлять им твоё достояние по ценам низким.

Весь вопрос в ценообразовании внутри государства. Пошлины, акцизы, налоги,... Нельзя впадать в крайности, как например в Венесуэле.

260

#p23671,sasha-padun написал(а):

ибо ... не куй было выходить из состава СССР

Это да, сейчас сами пусть выплывают. Проебалты с хохлами уже приплыли. Наблюдаем дальше.

261

#p23672,Alex написал(а):

Весь вопрос в ценообразовании внутри государства. Пошлины, акцизы, налоги,... Нельзя впадать в крайности, как например в Венесуэле.

нас одно ценообразование ... драть со своих а чужим даром отдавать. и ещё тереть нам уши что бенз у нас самый дешёвый и ниже цену ну ни как не сделать.

262

#p23664,Alex написал(а):

Дрова на каждом углу продаются.

А тебе лишь бы на халяву всё.

А у меня газ есть.

263

#p23677,sasha-padun написал(а):

нас одно ценообразование ... драть со своих а чужим даром отдавать. и ещё тереть нам уши что бенз у нас самый дешёвый и ниже цену ну ни как не сделать.

65% в литре это акциз и всякие налоги.

264

#p23660,sasha-padun написал(а):

У нас 40.95

265

#p23680,Капер написал(а):

65% в литре это акциз и всякие налоги.

казахам гонят наш бенз без налога и акциза ?

266

#p23683,sasha-padun написал(а):

казахам гонят наш бенз без налога и акциза ?

Экспортный налог. А акциз, НДС и пр. у них свой

267

#p23684,Капер написал(а):

Экспортный налог. А акциз, НДС и пр. у них свой

и так. в цену бенза казахстана заложен и экспортный налог и их ндс и их акциз. и цена при этом на наши руппии 26. вопрос ... по чём наш бенз им толкают ? по червонцу за литр?

268

НДС у них был ниже. Что-то в районе 12% Мои знакомы брали мотик и из США, через Казахстан,пока такая шара валила. Как сделали таможенный союз, то теперь в РФ приходится дотамаживать.

269

#p23685,sasha-padun написал(а):

и так. в цену бенза казахстана заложен и экспортный налог и их ндс и их акциз. и цена при этом на наши руппии 26. вопрос ... по чём наш бенз им толкают ? по червонцу за литр?

35% от 41 это 14. 35. Вот тебе грубо без налогов. Это от розничной цены.

270

Туда наверняка гонят сырую нефть, а не бенз.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Рф