У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » вас били?

вас били?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

#p26599,Капер написал(а):

Каким образом?

Орали на весь подъезд практически одним матом.

32

#p26609,Alex написал(а):

Орали на весь подъезд практически одним матом.

А, понятно. И на замечания не реагировали? Тогда накуй с пляжа.

33

#p26607,Капер написал(а):

А куда на труп торопиться? Он не убежит.

он завоняет. это то  ты хоть понимаешь ?

#p26608,Капер написал(а):

Можно подумать, что ты сам ни разу в подъезде не бухал.

ни разу. у нас зелёная конференция в почёте. ))) а зимой ...полно к кому зайти можно. )))
я алкаш домашний. пью дома. не люблю я пить где то.

34

#p26611,sasha-padun написал(а):

он завоняет. это то  ты хоть понимаешь ?

ни разу. у нас зелёная конференция в почёте. ))) а зимой ...полно к кому зайти можно. )))
я алкаш домашний. пью дома. не люблю я пить где то.

За сутки не завоняет.

А мне приходилось по молодости в подъезде. Не мог я в 17 дома бухать)

35

#p26610,Капер написал(а):

А, понятно. И на замечания не реагировали? Тогда накуй с пляжа.

На замечания не реагировали, вели себя агрессивно.

36

#p26612,Капер написал(а):

Не мог я в 17 дома бухать)

в 17 девок щупают а не водяру жрут по подъездам ))))
я в 17 в Ленинграде учился уже. ходили в кабаки небольшие. там тогда на неве плавучие такие были. три столика всего в баре. ну по коктейлю выпьем с девчатами и в кровать.))))

37

#p26614,sasha-padun написал(а):

в 17 девок щупают а не водяру жрут по подъездам ))))
я в 17 в Ленинграде учился уже. ходили в кабаки небольшие. там тогда на неве плавучие такие были. три столика всего в баре. ну по коктейлю выпьем с девчатами и в кровать.))))

Я в 17 только по праздникам выпить мог. Да и не водяру, а вино или пиво.

Отредактировано Капер (2019-05-11 19:46:44)

38

#p26615,Капер написал(а):

Я в 17 только по праздникам выпить мог. Да и не водяру, а вино или пиво.

Отредактировано Капер (Сегодня 19:46:44)

у меня родители не плохо зарабатывали. высылали мне кажный месяц 60 рублей. тех  советских рублей. ну и плюс я вечерами на фабрике подрабатывал. 120 получал.
каждый вечер в кабак я не мог. а вот в воскресение ... святое. а пиво я каждый день пил. у нас пивнуха от училища в 100 метрах была. можно и на перемене сбегать было.
в 19 в то же училище братуха приехал. ну тут то мы чудить и стали. )))) мне тогда родители 6 тыч подарили. жигуль можно было купить. ))) а мы в Москву в кабак девок возили. ))))
пока не залетели )))) узнали в училище где их комсорг и староста проводит выходные )))) ну и вызвали родителей.
отчислить не отчислили .... учился хорошо. но пиздюлей дали.

39

#p26617,sasha-padun написал(а):

у меня родители не плохо зарабатывали. высылали мне кажный месяц 60 рублей. тех  советских рублей. ну и плюс я вечерами на фабрике подрабатывал. 120 получал.
каждый вечер в кабак я не мог. а вот в воскресение ... святое. а пиво я каждый день пил. у нас пивнуха от училища в 100 метрах была. можно и на перемене сбегать было.
в 19 в то же училище братуха приехал. ну тут то мы чудить и стали. )))) мне тогда родители 6 тыч подарили. жигуль можно было купить. ))) а мы в Москву в кабак девок возили. ))))
пока не залетели )))) узнали в училище где их комсорг и староста проводит выходные )))) ну и вызвали родителей.
отчислить не отчислили .... учился хорошо. но пиздюлей дали.

6 тыров пропили? Идиёты)

40

#p26619,Капер написал(а):

6 тыров пропили? Идиёты)

6 тыч пропить в 19  не возможно. ))) одевались. сестре давал денег. она на фабрике 90 рублей получала а дочь кормить ей надо было. деньги это вода. нет не всё пропили конечно же.

Вы здесь » Форум » Флудрум » вас били?