У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Про труд

Про труд

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

+

32

да, хорошо отлаженный механизм и качественное выполнение задач, чтоб в короткий срок снова не всплыло, дают много свободы. я рукоаодителем когда был, после рождения сына два месяца прогулчл работу. раза два в неделю прявлюсь на 10 минут в офисе и хватит.

33

Алкоголизм приводит к безответственности.

34

#p7204,Юрка написал(а):

Телефон не умолкает. Всем чего то надо от меня.

блин. надо тоже было звякнуть для компании.
сачки Вы с филипс.. )))))))))))))))))

35

#p7222,Капер написал(а):

Алкоголизм приводит к безответственности.

Ты зашился чЁ ли?  :hobo:

36

#p7249,Alex написал(а):

Ты зашился чЁ ли?

Заштопался.
А не пью так, что с утра выйти не могу.

37

#p7259,Капер написал(а):

Заштопался.
А не пью так, что с утра выйти не могу.

По утрам только зомби выходят.  :crazyfun:

38

#p7239,sasha-padun написал(а):

блин. надо тоже было звякнуть для компании.
сачки Вы с филипс.. )))))))))))))))))

sasha-padun)
http://s3.uploads.ru/t/gJEir.png

я затолкал этот камень на гору.
пока он катиться вниз, я могу отдохнуть?)

39

мне результат не важен.
мне платят за работу.

имхо: зря.
но это уже к в марксу....

40

Кому может подработка нужна. В гарант требуетсян инструктор на вечер по 120 р в час. Берут, походу, всех. Главное, чтобы 5 лет стажа. Я ходил, но у меня график ебанутый, а там нужно после 5 каждый день.

41

Да уж. 5 лет пердец стаж для инструктора. Скоро на дорогу только на БТРе  можно будет выезжать безопасно чтоб.

42

#p9700,Логуран написал(а):

Да уж. 5 лет пердец стаж для инструктора. Скоро на дорогу только на БТРе  можно будет выезжать безопасно чтоб.

Фил вон писал, что будучи срочником обучал курсантов вождению.  Вообще без стажа.

43

#p9700,Логуран написал(а):

Количество годов на качество езды не влияет.

44

#p9706,Капер написал(а):

Фил вон писал, что будучи срочником обучал курсантов вождению.  Вообще без стажа.

у нас так же. пара сундуков и взвод годков инструкторов. учили имеющих категорию особенностям военной техники.
фил с нуля учил?

45

#p9706,Капер написал(а):

У него курсантом стажа было больше чем у тебч сейчас.  http://uploads.ru/i/8/7/f/87f5Y.png

46

#p9714,Alex написал(а):

У него курсантом стажа было больше чем у тебч сейчас.

Каким курсантом? Он срочником был. Сколько стажа у 19-20 летнего?

Отредактировано Капер (Пт, 23 Ноя 2018 21:15:30)

47

#p9715,Капер написал(а):

Каким курсантом? Он срочником был. Сколько стажа у 19-20 летнего?

Отредактировано Капер (Сегодня 21:15:30)

Курсантом ДОСААФ. У меня стаж с 16-ти лет на тазике троечке. В 18 лет парни по перевалам рулили на ощупь. Как то так.

Отредактировано Alex (Пт, 23 Ноя 2018 21:50:32)

48

#p9719,Alex написал(а):

Курсантом ДОСААФ. У меня стаж с 16-ти лет на тазике троечке. В 18 лет парни по перевалам рулили на ощупь. Как то так.

Отредактировано Alex (Сегодня 21:50:32)

Ну если так считать, то у меня на моцике стаж 34 года)))

49

#p9721,Капер написал(а):

Ну если так считать, то у меня на моцике стаж 34 года)))

Власкутыблять.  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

50

#p9719,Alex написал(а):

Отредактировано Alex (Сегодня 21:50:32)

Тебе в 16 ВУ выдали???

51

#p9726,Капер написал(а):

Тебе в 16 ВУ выдали???

Да причём здесь бумажка? Тебе про опыт говорят. Ты вот упоролся в тётеньку со своим стажем в 34 по самые помидоры. Алёша, включай мозги уже.

Отредактировано Alex (Пт, 23 Ноя 2018 22:48:25)

52

#p9731,Alex написал(а):

Да причём здесь бумажка? Тебе про опыт говорят. Ты вот упоролся в тётеньку со своим стажем в 34 по самые помидоры. Алёша, включай мозги уже.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:48:25)

Ну так и я тебе про опыт. У меня опыт управления мото с 14 лет. А авто с 12.

53

А теперь расскажи нам сколько лет ты был собственником транспортных средств, либо трудился официально водителем. Отдельно автомобилем и мотоциклом.

Отредактировано Alex (Пт, 23 Ноя 2018 23:13:27)

54

#p9736,Alex написал(а):

А теперь расскажи нам сколько лет ты был собственником транспортных средств, либо рпботал официально водителем. Отдельно автомобилем и мотоциклом.

А причём тут собственник и работа водителем? Ты в 16 был собственником или работал? В 16 даже не обучали в досаафе.

55

#p9737,Капер написал(а):

А причём тут собственник и работа водителем? Ты в 16 был собственником или работал? В 16 даже не обучали в досаафе.

В 16 лет я имел право обучаться вождению. ))

Включай мозг.

56

В 18 лет водилы по перевалам гоняли. ., Алёша, когда они учились?

57

Научить ездить и медведя можно.  Уметь научить другого-этому научить сложнее. За пять лет покатушек ездить то не все толком умеют.   Учителя мля .  Свин, вспомни, чему тебя инструктор  учил- не знаки замечать и как этот перекресток проехать, чтоб гаишник экзамен принял. Тебе инструктор опыт передавал. Конечно, и бестолковые инструктора попадались, не без этого. Но была школа. Сейчас- тупо бизнес.

58

#p9739,Alex написал(а):

В 18 лет водилы по перевалам гоняли. ., Алёша, когда они учились?

С 17 в досаафе. ВУ получали в 18. Так-же и сейчас.

59

#p9738,Alex написал(а):

В 16 лет я имел право обучаться вождению. ))

Включай мозг.

Только на мото.

60

У нас ребята обучались только на 3-м курсе училища. Я сам на сентябрьский набор опоздал из-за отпуска. А на декабрьский уже нельзя было, т. к. у нас начиналась морская практика с февраля.

Вы здесь » Red » Флудрум » Про труд