У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 691 страница 720 из 914

691

понять её сложно. тем более в стране где сначала воют по сиделице в РФ и дают ей героя. а потом эту героиню в тюрьму сОдят. ))) я о надьке савченко.

692

#p22683,Логуран написал(а):

Где гарантия, что завтра эта героическая танкистка не полюбит офицера ФСБ.

Да запросто же.  :crazyfun:

693

#p22632,филипс.. написал(а):

Раскрыты подробности бегства командира танкового экипажа ДНР на Украину.

Известный сербский доброволец, снайпер армии ДНР Деян Берич (позывной «Деки») прокомментировал сообщения украинской пропаганды о «переходе на сторону ВСУ» бывшего командира женского танкового экипажа Донетской Народной Республики Светланы Дрюк.

Берич подчеркнул, что не понимает, как украинцы могли принять к себе бывшую защитницу Донбасса, зная, как работали танкисты 11-го полка, в котором она несколько лет проходила службу:

«Например, когда мы сотрудничали с 11-м полком, и работали в разведке корректировщиками, её экипаж давал одни из лучших результатов {нанося удары} по украинской стороне. Они столько танков сожгли украинских, столько поубивали украинских солдат. Я не знаю, наверно они предложили очень много денег, я просто не понимаю, почему она ушла. Она была одним из лучших бойцов здесь. Это реально был один из лучших экипажей», — рассказал серб в интервью изданию «Правда ДНР».

https://www.youtube.com/watch?v=36BCUQdplRc

694

#p22685,sasha-padun написал(а):

понять её сложно. тем более в стране где сначала воют по сиделице в РФ и дают ей героя. а потом эту героиню в тюрьму сОдят. ))) я о надьке савченко.

в Вооружённых силах ДНР заявили, что по имеющейся информации, женщина была похищена украинскими спецслужбами с территории Молдавии и затем подвергнута пыткам.

«Со Светланой активно работают украинские спецслужбы и пропагандисты, используя при этом изуверские методы воздействия на неё через детей, а также родных и близких ей людей.

Светлана, прежде всего, мать, и в этих условиях следует ожидать любых заявлений, даже самых нелепых, которые ей навяжут», — подчеркнули в Народной милиции Донецкой Народной Республики.

695

СМИ Киева назвали перебежчицу ДНР "боевым матрасом" и заявили об амнистии. Ссылка

696

будет хорошо )))))))))))))) ага рядом с надькой савченко сядет. )))

697

#p22819,sasha-padun написал(а):

будет хорошо )))))))))))))) ага рядом с надькой савченко сядет. )))

Ьабла подкинуть не забудь

698

#p22839,Капер написал(а):

Ьабла подкинуть не забудь

«По имеющейся в распоряжении разведки ДНР информации, в отношении Светланы Дрюк готовится провокация с угрозой её жизни. В этой связи, обращаемся к международным правозащитным организациям с просьбой обратить внимание на данный факт и обеспечить безопасность ее жизни и скорейшее освобождение»

«В связи с активизацией украинских спецслужб, связанных с похищением, шантажом и давлением на граждан, хочу обратиться к жителям республики с предупреждением об исключении контактов и сотрудничества с сотрудниками СБУ. Все программы СБУ с обещаниями гуманного обращения, лучшей жизни и прекращении уголовного преследования, являются лишь рекламной пропагандистской ширмой, за которой скрываются противозаконные методы допросов, пытки и, в лучшем случае, длительные сроки заключения»

699

Ну да, сейчас будут кулаками махать после драги. Поздно, когда прoебали своего сотрудника.

700

пропала знакомая хохлуха. :( после НГ поехала в соседний город на работу - это было от неё последнее сообщение и всё связь прервалась. ни в сети ни на звонки не отвечает. мобила глаголет выключен или вне доступа. :(

701

#p22950,sasha-padun написал(а):

пропала знакомая хохлуха.  после НГ поехала в соседний город на работу - это было от неё последнее сообщение и всё связь прервалась. ни в сети ни на звонки не отвечает. мобила глаголет выключен или вне доступа.

может мужчину своего нашла.
я бы, на его месте, тоже все хвосты попросил отрубить.

702

#p22958,филипс.. написал(а):

может мужчину своего нашла.
я бы, на его месте, тоже все хвосты попросил отрубить.

это б было хорошо. ибо она женщина одинокая. красивая. домовитая. отличный кулинар. свой дом. своя квартира. а счастья так и не нашла. сорок с небольшим ей. ни семьи ни детей.

703

#p22962,sasha-padun написал(а):

это б было хорошо. ибо она женщина одинокая. красивая. домовитая. отличный кулинар. свой дом. своя квартира. а счастья так и не нашла. сорок с небольшим ей. ни семьи ни детей.

а может она просто освободилась.
и заочники ей уже не нужны...

704

#p22966,филипс.. написал(а):

и заочники ей уже не нужны...

мы просто друзья. более десяти лет дружим в сети.

705

дамам больше десятки и не дают...)

706

#p22969,sasha-padun написал(а):

мы просто друзья. более десяти лет дружим в сети.

и всегда она одна была.
где то есть причина...

707

#p22973,филипс.. написал(а):

и всегда она одна была.

нет. ни одна. у меня много друзей женщин ... было с украины. но после 2014 года их двое осталось. одна с ЛНР. вторая с Верховцево. вот она и перестала выходить на связь. о политике я с ними не говорю.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-08 17:54:30)

708

Во время отпевания во Львове 21-летнего офицера ВСУ Богдана Слободы из 128-й горно-штурмовой бригады,  его родители заявили, что в гробу находится тело незнакомого мужчины.
https://vk.com/video-70187376_456242369

709

Гитлер пришёл к власти в Германии потому, что Германия поставила в СССР свои танки, переделанные потом Сталиным в трактора для того, чтобы ЗАМОРИТЬ ГОЛОДОМ УКРАИНУ, население которой мечтало о самостийности! - вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед

710

«Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю» - Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина Матвиенко.

711

я - пуп земли
sasha-padun, меня цитируйте.

Ваши сообщения видим только мы.
а нас всего восемь или десять.

sasha-padun, зачем Вы здесь выступаете?
ни путин, ни губер этот форум не читают.
для кого Вы эту комедию ломаете?

sasha-padun, Вы работаете за деньги.
эти деньги Вам платит работодатель.
Вы просто рабочая сила.
такая же как таджик.
я запросто Вас  заменю.

712

#p23421,филипс.. написал(а):

Вы просто рабочая сила.
такая же как таджик.
я запросто Вас  заменю.

Ой Вы тожА таджик?

713

#p23473,Alex написал(а):

Ой Вы тожА таджик?

я тоже работаю на хозяина.
и тоже получаю серые рубли.
я не быкую на тему, что повышаю ввп страны.

у падуна хозяин скоро помрёт.
он старый уже.

714

#p23484,филипс.. написал(а):

я тоже работаю на хозяина.
и тоже получаю серые рубли.
я не быкую на тему, что повышаю ввп страны.

у падуна хозяин скоро помрёт.
он старый уже.

Хм, уважаемый, а как это всё относится к У Кыиве:dontknow:

715

716

А разве его ещё не спионерили коррупционеры всякие?  :unsure:

717

#p23505,Alex написал(а):

Хм, уважаемый, а как это всё относится к У Кыиве ?

Вас Капер укусил?

всё проще)
это мой форум.
я так решил.

остальные вопросы к админу.

желаю удачи)

718

#p23525,филипс.. написал(а):

Вас Капер укусил?

всё проще)
это мой форум.
я так решил.

остальные вопросы к админу.

желаю удачи)

О, так Вы решили здесь всех покусать чЁ ли?  :crazyfun:

719

#p23527,Alex написал(а):

О, так Вы решили здесь всех покусать чЁ ли?

мне здесь комфортно.

720

#p23531,филипс.. написал(а):

мне здесь комфортно.

И всем остальным, надеюсь тоже.))

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве