У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

#p29037,sasha-padun написал(а):

про сбитый боинг стараются забыть как я понимаю. правды мы не узнаем ни когда. но ... одно я точно понял. РФ тут ни при чём. поорали на нас и всё стихло. доказухи нет. реально нет. иначе бы уже ... за пять лет ... доказуху бы представили миру. и нас засудили бы.
если виноваты хохлы то доказательства ни когда не выложат . ибо эти доказательства как уздечка для хохлов. не дадут им уйти к РФ.
хотя РФ они и в куй не впёрлись. не станут наши восстанавливать украину.  ну если только те территории что укры добровольно нам отдадут. ))) как Крым.
тут жешь скандал в укре ... " кто отдал приказ развернуть самолёты с десантниками хохляцкими когда те летели на Крым в 2014 году для разблокировки украинских военных в Крыму "
валят на турчинова.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 09:24:39)

ну т.е. и у нас нет доказухи что сбили не мы а они.
военный конфликт почти в центре европы. россия. европа. куча америкосских шпиенов и пристальное внимание разведок. регулярные вылеты авиации. стрельбы ракетами средней дальности. т.е. еще и обстановку в небе мониторят все кто как может. а то вдруг соседям прилетит. и при всем при этом ни у кого нет никакой доказухи против оппонента.
збс. как так? . все эти спутники радары локаторы наты шматы тополя и прочая уита излучающе-стреляюще-защищающая.???

932

а может у кого-т оесть 100% доказуха. но ее не выгодно показыать? например у нас есть 100% доказуха.
но если мы ее предъявили бы то может и санкций не было бы. а может нашей власти выгодно чтоб были санкции и чем больше тем лучше.
эт овсё большая игра верхов. и не ради выгодя для народа.

933

#p29051,СергейМ написал(а):

а может у кого-т оесть 100% доказуха. но ее не выгодно показыать? например у нас есть 100% доказуха.
но если мы ее предъявили бы то может и санкций не было бы. а может нашей власти выгодно чтоб были санкции и чем больше тем лучше.
эт овсё большая игра верхов. и не ради выгодя для народа.

сразу после сбития боинга амеры пиСдели что их спутник висел как раз в то время над хохлами. значит есть у них снимки. и те снимки ни каким образом не протв нас. иначе бы давно уже были опубликованы.

934

#p29053,sasha-padun написал(а):

сразу после сбития боинга амеры пиСдели что их спутник висел как раз в то время над хохлами. значит есть у них снимки. и те снимки ни каким образом не протв нас. иначе бы давно уже были опубликованы.

так может они именно врали?

935

#p29055,СергейМ написал(а):

так может они именно врали?

#p29037,sasha-padun написал(а):

правды мы не узнаем ни когда

936

В морском трибунале Украина неожиданно отказалась от своих «военнопленных»

Обращаясь в Международный трибунал по морскому праву, представители Украины отказались от своих неоднократно озвученных ранее заявлений о том, что арестованные российскими пограничниками в ходе провокации в Керченском проливе моряки ВМСУ являются «военнопленными».

«Кричали, что это военнопленные моряки, причем пытались это внести в резолюцию ПАСЕ, засунули это в резолюцию комиссара ООН по правам человека. А знаете, что в Гамбургском трибунале? Они категорически отказываются от того, что это военная операция, что это военнопленные. Вообще нет упоминания. Потому что если признавать, что это военная операция и военнопленные, это сразу выпадает из юрисдикции морского трибунала»

То есть на публику выходят: «Военнопленные». Но внутри, для внутреннего пользования: «Какая война? Мы же войну не объявляли, и это не военная операция, а Россия проводила полицейскую операцию против каких-то мирных украинских морячков»

937

#p29050,СергейМ написал(а):

ну т.е. и у нас нет доказухи что сбили не мы а они.
военный конфликт почти в центре европы. россия. европа. куча америкосских шпиенов и пристальное внимание разведок. регулярные вылеты авиации. стрельбы ракетами средней дальности. т.е. еще и обстановку в небе мониторят все кто как может. а то вдруг соседям прилетит. и при всем при этом ни у кого нет никакой доказухи против оппонента.
збс. как так? . все эти спутники радары локаторы наты шматы тополя и прочая уита излучающе-стреляюще-защищающая.???

Опять же- сбивать самолет в месте, где спутники/радары/локаторы и прочие нато кишмя кишат, с вероятностью максимально засветиться . Смысл? Мне вообще правдоподобнее версия, что борт изнутри погубили.

938

#p29068,Логуран II написал(а):

Опять же- сбивать самолет в месте, где спутники/радары/локаторы и прочие нато кишмя кишат, с вероятностью максимально засветиться . Смысл? Мне вообще правдоподобнее версия, что борт изнутри погубили.

Махатхир отметил, что «россияне — военные люди», и они знали, что MH17 — пассажирский самолет. «Я не думаю, что за запуск ракеты отвечает очень дисциплинированная сторона», — сказал он.

Читать далее: http://rusonline.org/premer-malayzii-za … oinga-mn17

939

лазил по хохлосайтам )))
хохлы своего преЗЕдента галустяном кличут. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-05-31 22:03:31)

940

#p29075,sasha-padun написал(а):

лазил по хохлосайтам )))
хохлы своего преЗЕдента галустяном кличут. )))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 22:03:31)

Ну вот честно - большой буй на них. Пусть скачут дальше. Вообще поH.

941

#p29088,Alex написал(а):

Ну вот честно - большой буй на них. Пусть скачут дальше. Вообще поH.

ну мне интересен взгляд простых украинцев на нас... на их мнение по своей стране.

942

#p29090,sasha-padun написал(а):

ну мне интересен взгляд простых украинцев на нас... на их мнение по своей стране.

Акроме тебя он, по-моему, больше никому не интересен.

943

#p29092,Капер написал(а):

Акроме тебя он, по-моему, больше никому не интересен.

судя по тому как ты заходишь в эту тему ... тебя тоже интересует ))))))))))))

944

#p29090,sasha-padun написал(а):

не интересно вообще

945

мурманск вконташе ))) мужик спросил людей кто ездил "в" украину и как там.  ))) заплевали мужика. мол надо писАть "на" украину.

946

#p29093,sasha-padun написал(а):

судя по тому как ты заходишь в эту тему ... тебя тоже интересует ))))))))))))

Я все темы читаю.

947

#p29021,sasha-padun написал(а):

Неожиданный поворот: Премьер Малайзии заявил, что не верит в причастность России к крушению Боинга МН17

Они обвиняют Россию, но где доказательства? Мы знаем, что ракета, сбившая самолет, — это ракета российского типа, но она также может быть изготовлена на Украине. Нам нужны веские доказательства, чтобы показать, что русские стреляли.

Махатхир отметил, что «россияне — военные люди», и они знали, что MH17 — пассажирский самолет.

По какой-то причине Малайзии не разрешили проверить черный ящик, чтобы увидеть, что произошло. Мы не знаем, почему мы исключены из расследования, но с самого начала мы видим в нем слишком много политики.
херасе себе. я думал Малайия принимает участие в расследовании. а тут . ихней роже хоть и сбили их самолёт.

Скандал: Нидерланды требуют объяснений от премьера Малайзии из-за крушения Боинга МН17

«Правительство Нидерландов обратилось к Малайзии с просьбой разъяснить последние заявления премьер-министра Махатхира Мохаммада. На этой неделе в малайзийских СМИ он поставил под сомнение ответственность России за катастрофу MH17»

948

Саша, и как ты пропустил снос бюста Жукова в Харькиви?

949

#p29320,Капер написал(а):

в Харькиви

Звучит как то ...эээ...блевотно что ли.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

950

#p29345,Alex написал(а):

Звучит как то ...эээ...блевотно что ли.

Что поделать, коль они так свой город назвали.

951

#p29347,Капер написал(а):

Что поделать, коль они так свой город назвали.

Так ты же не "они". Говори и пиши по русски.

952

#p29320,Капер написал(а):

Саша, и как ты пропустил снос бюста Жукова в Харькиви?

я из истории помню такое ... сначала сносят/рушат а потом восстанавливают и строят аж по три штуки за сутки.
правда есть одно но ... если в России есть нефть а значит и деньги на строительство/восстановление то вот от куда хохлы будут брать бабло на это ... я пока не знаю.

953

Депутат Олег Мусий зарегистрировал в Верховной раде Украины законопроект, предусматривающий конфискацию имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство. Ссылка

954

Совместная следственная группа (JIT), которая расследует аварию рейса MH17 Malaysia Airlines в 2014 году, в среду, 19 июня, проведет пресс-конференцию, где объявит виновных в трагедии.

«Ожидается, что JIT объявит имена лиц, которые понесут ответственность за катастрофу лайнера»

955

#p30051,sasha-padun написал(а):

Совместная следственная группа (JIT), которая расследует аварию рейса MH17 Malaysia Airlines в 2014 году, в среду, 19 июня, проведет пресс-конференцию, где объявит виновных в трагедии.

«Ожидается, что JIT объявит имена лиц, которые понесут ответственность за катастрофу лайнера»

это прессрелиз прошлых лет?
было же уже.
обьявляли что обьявят а потом очередная порция чепухи неподтвержденной и не опровергнутой.
или там выборы очередные или нам поспели новые санкции?

956

Так давно уже назначили виновных. Как и буквально на днях за танкеры. Уйня всё это. Ну если только не бомба.

957

Совет США по географическим названиям изменил в своей международной базе написание названия столицы Украины с Kiev на Kyiv.

http://s5.uploads.ru/iYVLu.jpg

958

Прикольно.

959

в Стаханове какая то тварь кинотеатр Мир подожгла. в пяти местах сразу полыхнуло.
было :
http://sg.uploads.ru/1n4kq.jpg

стало :
http://sd.uploads.ru/dgA4y.jpg

960

Воздастся тварям однозначно. Придёт время.

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве