У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 151 страница 180 из 914

151

#p7352,Капер написал(а):

Задержанный в порту Мариуполя балкер с металлом из ЛНР оказался немецким судном

не знаю. но обосрались укры по полной. на весь мир пиздёжь что судно наше. а оказалось немецкое. и это ... арестовали они его в аккурат когда фрау немка меркель в экстаз вошла в куеве от крика слава ураине. ))))))))))))))))

152

#p7353,sasha-padun написал(а):

не знаю. но обосрались укры по полной. на весь мир пиздёжь что судно наше. а оказалось немецкое. и это ... арестовали они его в аккурат когда фрау немка меркель в экстаз вошла в куеве от крика слава ураине. ))))))))))))))))

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии ДО Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (2018-11-03 18:54:04)

153

#p7355,Капер написал(а):

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии До Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (Сегодня 18:53:45)

в Мариуполе с грузом стали задержан балкер Comet, который принадлежит немецкой компании из Гамбурга NADIR SHIPPING CO LTD. Оператор балкера - гамбургская BLUMENTHAL JMK GMBH.

ни слова об аренде судна компаниями РФ. ни слова.

154

#p7356,sasha-padun написал(а):

в Мариуполе с грузом стали задержан балкер Comet, который принадлежит немецкой компании из Гамбурга NADIR SHIPPING CO LTD. Оператор балкера - гамбургская BLUMENTHAL JMK GMBH.

ни слова об аренде судна компаниями РФ. ни слова.

Потому и написал, что возможно.

155

#p7357,Капер написал(а):

Потому и написал, что возможно.

думаю если б это судно было в аренде у аших - об этом бы уже раструбили укроСМИ. а так тишина.

156

#p7358,sasha-padun написал(а):

думаю если б это судно было в аренде у аших - об этом бы уже раструбили укроСМИ. а так тишина.

Так нигде толком и не пишут почему арестовано.

157

укры опорофинились и это факт. в ответ на санкции они схватили первое попавшее под руку судно идущее из порта РФ.
кстати в мариуполь судно зашло на дозаправку.
как думаешь Лёшь если судно в аренде у наших им обязательно в украину на дозаправку идти. у нас нет диз топлива?

158

#p7359,Капер написал(а):

Так нигде толком и не пишут почему арестовано.

пишут Лёшь. пишут.
сталь они сепарскую везли в бельгию. )))  https://www.blackseanews.net/read/145605

159

Кста, если внимательно почитать СМИ, то арестован не сам балкер, а его груз в 3000 тонн.

160

#p7355,Капер написал(а):

Судовладелец немец, порт приписки в Либерии. А ты не задумывался, что оно может быть в аренде у российской компании? Я свои последние 2 рейса делал в фирме СП "Arctic Fishing Ltd" (в последствии ДО Виктори, ЛКТ) на судне, взято в аренду у Мурманрыбпрома.

Отредактировано Капер (Сегодня 18:54:04)

Арендуют ларёк с шаурмой. Чартер у моряков. Ну которые моряк неспечкибряк.  :crazyfun:

161

#p7366,Капер написал(а):

Кста, если внимательно почитать СМИ, то арестован не сам балкер, а его груз в 3000 тонн.

а если ещё внимательнее читать то первым об аресте судна сообщил ген. прокурор укры луценко.
ну а теперь когда разобрались что судно не наше а фашистов немцев - естественно груз виноват. ))))

162

#p7368,Alex написал(а):

Арендуют ларёк с шаурмой. Чартер у моряков. Ну которые моряк неспечкибряк.

Саша, зачем придираться к словам? У слова "чартер", например в США есть и другое значение - отделение мотоклуба "Hells Angels"

163

#p7375,Капер написал(а):

Саша, зачем придираться к словам? У слова "чартер", например в США есть и другое значение - отделение мотоклуба "Hells Angels"

Я не цепляюсь. Есть морское право и ты будь моряком, а не колхозником.  http://sa.uploads.ru/S20rw.gif

164

#p7377,Alex написал(а):

Я не цепляюсь. Есть морское право и ты будь моряком, а не колхозником.

Я бывший, мне можно.

165

Ну ты мне ещё про бербоут-чартер и лизинг задвинь)))

166

вот интересно - уголь у сепаров польша закупает. ешелоны с углём в польшу через турцию идут ? ))) или через ту же хохляндию ? если да то почему укры те эшелоны с углём не арестовывают ?

167

Сами себя высекли: почти весь экипаж арестованного Киевом сухогруза оказался украинским. https://news.rambler.ru/ukraine/41202126-sami-sebya-vysekli-kiev-arestoval-suhogruz-s-ukraintsami/amp/

168

#p7448,Капер написал(а):

Сами себя высекли: почти весь экипаж арестованного Киевом сухогруза оказался украинским. https://news.rambler.ru/ukraine/4120212 … tsami/amp/

«Боюсь предположить, что будут делать эти невменяемые, если Россия введет еще ряд санкций. Начнут расстреливать собственное население ?»

169

Боевики ВСУ отказались спасать подорвавшуюся на мине жительницу Золотого-4 Ссылка

170

Набираем электорат к предстоящим выбрам или что?
"За въезд в Крым и Донбасс накажут не всех
Петр Порошенко подписал смягченную версию закона об уголовной ответственности за нарушение границы."
Ссылка

171

я не спрашиваю.

на украине никогда не переводились ненавидящие русских люди.
и никогда не переведутся.
да и понять их можно, даже некое уважение(слово не подберу) они вызывают...
столько лет партизанили, детей и внуков воспитывали, прогибались, но не сдались...

чечню вспомните...
они таки империю нагнули...
а ведь тоже долго ждали.

и в ссср это противостояние было всегда.
просто какой то мудак решил смешать воду и масло...
людей назначили быть украинцами.
украина в умах и сердцах всегда делилась на западную и другую.
донецк бросить нельзя.

Отредактировано филипс.. (2018-11-08 18:14:07)

172

В киевской гимназии №315 провели урок воинской доблести о деятельности дивизии СС «Галичина», которую в годы Великой Отечественной войны немцы сформировали из украинских добровольцев.
   На это обратил внимание глава Украинского еврейского конгресса Эдуард Долинский на своей странице в Facebook. «Лекцию о "славных" эсэсовцах детям прочел представитель сообщества Ukrainian Military Honor, которое занимается восхвалением украинцев, служивших в нацистских подразделениях. Это новейший тренд для школ, когда доблести и мужеству учат на примерах коллаборации, службы в СС, шуцманшафте, вспомогательной полиции и борьбы с мирным населением», — написал Долинский. (С)

173

ну вот, западенцы уже и киев захватили...

174

израиль в отношении киева санкции введет?

175

кстати а Вы обратили внимание как пропала тема сбитого боинга из новостей и СМИ после опубликования нашими номеров ракеты бук и места её прибывания после отгрузки с завода изготовителя.

176

Украинские дипломаты попросили граждан Украины, находящихся на территории Польши, проявлять особую бдительность в связи с тем, что представители местных радикальных организаций якобы намерены совершить 11 ноября провокации.

177

#p7619,sasha-padun написал(а):

кстати а Вы обратили внимание как пропала тема сбитого боинга из новостей и СМИ после опубликования нашими номеров ракеты бук и места её прибывания после отгрузки с завода изготовителя.

По ходу про него начали забывать даже голландские следователи.  :(

178

человек царь природы

дебилизм или хз что

179

http://s7.uploads.ru/JiywY.jpg

Только за полгода к нам приехали более 300 тыс. работников, готовых трудиться и платить налоги в нашей стране (по данным ФСБ, 310 000 украинцев официально приехали в Россию для работы и ещё 3,6 миллиона приезжали с частными визитами).

180

Во Львове на памятнике ЗУНР, установленном Львовским городским советом, нашли Путина.  :D

http://sh.uploads.ru/9WwSf.jpg
http://s7.uploads.ru/yuBob.jpg

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве