У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 211 страница 240 из 914

211

#p9645,филипс.. написал(а):

это как в чужую казарму ночью войти...

Вы днём заходите, ночью там нет никого.

212

#p9646,Alex написал(а):

Вы днём заходите, ночью там нет никого.

я там чужой.
там есть неприятные мне люди.
и я об этом скажу им.

я там уже не раз был)

Отредактировано филипс.. (2018-11-22 23:50:27)

213

А где мы свои? Людей сейчас не любят.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

214

соседи.
он беженец с донбаса.
она местная.
родили сына.
ездили в отпуск в луганск.

215

#p9650,Alex написал(а):

А где мы свои? Людей сейчас не любят.

здесь мы свои)

216

Очень узкий круг. ))

217

А ведь если бы не Майдан на Украине ...

Россия заплатила бы им не 3 млрд долларов, а 18.

Крым был бы украинским, а в 2017 у черноморского флота отняли бы Севастополь, или оставили бы флот там, но опять же за огромные деньги.

Потери из-за льготных цен на газ исчислялись бы миллиардами. Как и из-за кучи совместных с Украиной промышленных проектов.

И плюсом к этому кредиты, льготы, поддержка и ... постоянное поливание помоями вида «мы из-за вас в ЕС не вступили». (С)

218

#p9653,Alex написал(а):

Очень узкий круг. ))

этим и ценен)

219

#p9656,филипс.. написал(а):

этим и ценен)

Хм, интересный вывод.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

220

#p9657,Alex написал(а):

Хм, интересный вывод.

попробуйте что либо обсудить вконтакте.

221

#p9658,филипс.. написал(а):

попробуйте что либо обсудить вконтакте.

Там совершенно другой формат. ))

222

#p9659,Alex написал(а):

Там совершенно другой формат. ))

так и я про это

#p9653,Alex написал(а):

Очень узкий круг. ))

#p9656,филипс.. написал(а):

этим и ценен)

223

Я считаю, что не в количестве дело, а в формате. ))

Отредактировано Alex (2018-11-23 00:40:25)

224

#p9641,Alex написал(а):

На голубой нужно иногда заглядывать, хотя бы из-за таких высказываний -

а я то думаю чО у них на праздник незалежности 50 человек всего пришло. остальные работали в это время. страну из руин подымали. ))))
а на голубой пока некогда.

225

#p9641,Alex написал(а):

На голубой нужно иногда заглядывать, хотя бы из-за таких высказываний -

Добрососедские отношения с США. Это когда Украина стала соседом США?

226

Три корабля ВМС Украины пересекли российскую границу.
опять сиськомятель выразит озабоченность и оставит безнаказанным наглость.
хотя там вроде наши один протаранили и он потерял ход.

227

http://s8.uploads.ru/t/1OxEk.jpg

Украинские корабли встали в шести милях от Керченского моста без движения.

Ждут команды. Наши пограничники в боевой готовности, ситуация стабильно контролируемая.

Керченский пролив временно закрывают для гражданских судов из-за украинских провокаций.

(С)

Отредактировано Alex (2018-11-25 14:53:45)

228

http://s8.uploads.ru/t/aG8ns.jpg

Фарватер под аркой Крымского моста перегородили сухогрузом, что исключает физическую возможность пройти через Керченский пролив.

Мин.обороны Украины заявляет, что за украинскими катерами вышедшими из Бердянска ведут наблюдение два ударных вертолета Ка-52.

(С)

Хохлы напали на РФ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Отредактировано Alex (2018-11-25 15:50:44)

229

Где то я уже видел подобное. Ага, вот - "Америка с нами!" (С).

230

Всё, расходимся - В Керчи наблюдают за появлением украинских кораблей (добавлены фотографии)

В 14:40 баржу, перекрывавшую фарватер, убирают. Корабли - один большой и два малых - выстраиваются в строй.

В 14:50 корабли прошли под мостом в сторону Азовского моря.

Погранслужба ФСБ России собщает о том, что в настоящее время украинские корабли остановлены в районе п. Заветное.

Отредактировано Alex (2018-11-25 16:06:59)

231

Как сообщают коллеги с места событий, два украинских корабля, вышедшие из Бердянска на помощь "побратимам"  (иронично названные в пресс-релизе ФСБ "артиллерийскими судами"), не решились войти в территориальные воды РФ и в настоящее время остановились у их границ,  ожидая дальнейшего развития событий.

(С)

232

ну да. бабло ж в банках запада и пендосии спасены. корабли прошли. счета не арестованы.
аплодисменты. слава вове. слава могуществу рОСССИИ.
мне интересно а что б в данной ситуации сделала загнивающая пендосия с её никчёмным долларом .
суки они. ссат за бабло своё плюя на Россию.

233

А ты крови жаждал?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

234

Сообщается, что украинские корабли подали запрос в рамках установленной процедуры, после чего корабль убрали с фваратера и украинские корабли прошли в Азовское море.
Катера с Бердянска к мосту не приближались.
Погранкатера ФСБ остались у Керченского моста.

(С)

235

http://sd.uploads.ru/t/hlwTy.jpg

Как открыли, так и закрыли. Проход всех судов под Крымским мостом вновь запрещён. Фарватер перекрыт сухогрузом. Об этом сообщает корреспондент крымских «Вестей» из Керчи.
«Российские буксиры «притянули» к Крымскому мосту сухогруз. Развернули его поперек фарватера, тем самым полностью перекрыв движение любых судов. На рейде стоят несколько кораблей ВМФ России. На несколько минут сухогруз убрали, под мостом, в сторону Азовского моря, прошли катера береговой охраны России и сухогруз вновь перекрыл фарватер. Акваторию моря и пролива патрулируют российские штурмовики СУ-25»

(С)

Отредактировано Alex (2018-11-25 17:26:39)

236

#p9931,Alex написал(а):

А ты крови жаждал?

не крови а справедливости. ты мне ответь - что б сделали пендосы случись такая ситуация у них ?
и в чём величие страны ? не в том ли что при защите своих интересов границ она плюёт на весь мир?

презирая пендосия я преклоняюсь пр их отношении к отношению к "защите ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ "

Отредактировано sasha-padun (2018-11-25 17:22:19)

237

не будет великой РФ пока мы сиськи мнём имея гиперзвуковоё оружие. в этом мире уважают не трёп а силу.

238

#p9937,sasha-padun написал(а):

не крови а справедливости. ты мне ответь - что б сделали пендосы случись такая ситуация у них ?
и в чём величие страны ? не в том ли что при защите своих интересов границ она плюёт на весь мир?

презирая пендосия я преклоняюсь пр их отношении к отношению к "защите ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ "

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 17:22:19)

#p9938,sasha-padun написал(а):

не будет великой РФ пока мы сиськи мнём имея гиперзвуковоё оружие. в этом мире уважают не трёп а силу.

Выдержка и хладнокровие есть основы безопасности.

Отредактировано Alex (2018-11-25 17:30:09)

239

#p9938,sasha-padun написал(а):

Это какое такое оружие вы имеете? Что-за вундервафля?

240

1. Украинские корабли пролив так и не прошли.
2. Сообщение от керченских журналистов, что корабли прошли, связаны с путаницей - наблюдатели перепутали российские корабли с украинскими. Для прохода российских кораблей фарватер разблокировали, их пропустили, а потом снова заблокировали.
3. Переговоры о проходе через пролив ведутся. От Украины требуется предоставить запрос на проход через пролив по всем правилам и принять на борт российского лоцмана. Без выполнения требований их не пропустят.
4. Помимо пограничных кораблей в районе событий находятся 2 штурмовика Су-25 и 2 ударных вертолета Ка-52. Украинские катера из Бердянска к мосту не приближались.

(С)

Вы здесь » Форум » Флудрум » У Кыиве