У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Про алкоголь

Про алкоголь

Сообщений 601 страница 630 из 847

601

#p21502,филипс.. написал(а):

все что самостоятельно скручивается и набивается таит опасность))

Приобретайте только у проверенного поставщика.  :whistle:

602

#p21482,Alex написал(а):

Зачем реклама этому замечательному товару?  

Лет тридцать употребляю.

Бросать доктор не велит.

Не кажет

603

#p21504,Alex написал(а):

Приобретайте только у проверенного поставщика.

если поставщик под контролем у власти, то весь смысл от колдовства с самокруткой теряется))

604

#p21508,Капер написал(а):

Не кажет

Спросите у других форумчан, кажет или нет. Сделайте правильный вывод.

605

#p21490,Alex написал(а):

В Англии даже молоденькие девушки крутили без машинки. И шведские моряки первого класса в четыре балла одной рукой на палубе тоже. Табак это не резанная бумага в готовых сигаретках.

Отредактировано Alex (Сегодня 01:29:22)

Да, обратил внимание, что в Шотландии многие крутили. Особенно старики. Те и из табаков смесь делали, покупая по щипотке разных да баков в магазине. Я тоже одно время крутил на машинке.

606

#p21510,Alex написал(а):

Спросите у других форумчан, кажет или нет. Сделайте правильный вывод.

Вторая картинка с Кланом кажет. Может коряво вставил?

Отредактировано Капер (2019-02-21 01:58:49)

607

#p21509,филипс.. написал(а):

если поставщик под контролем у власти, то весь смысл от колдовства с самокруткой теряется))

Страна происхождения. Это основное. И сам товар. Ну нельзя же сравнивать кофе растворимый, молотый и в зёрнах. Это абсолютно разные продукты. Так же и с табачными изделиями.

608

#p21512,Капер написал(а):

Может коряво вставил?

У меня кажет. Там Clan трубочный. В зелёной пачке.

Отредактировано Alex (2019-02-21 02:06:08)

609

#p21515,Alex написал(а):

У меня кажет. Там Clan трубочный. В зелёной пачке.

Так в следующем посту твоём. Это и у меня кажет. А с первого поста с картинкой не кажет.

610

#p21517,Капер написал(а):

Так в следующем посту твоём. Это и у меня кажет. А с первого поста с картинкой не кажет.

Где у тебя кажет там Клан сигаретный.

Ну почему ты такой трудный то???

Отредактировано Alex (2019-02-21 02:05:42)

611

#p21519,Alex написал(а):

Где у тебя кажет там Клан сигаретный.

Ну почему ты такой трудный то???

Отредактировано Alex (Сегодня 02:05:42)

Раз вторая кажет, то значит проблема не в моем телефоне, а?

612

#p21521,Капер написал(а):

Раз вторая кажет, то значит проблема не в моем телефоне, а?

Ну тебе скрины чЁ ли выслать с разных девайсов? Может у тя интернет медленный?

613

#p21527,Alex написал(а):

Ну тебе скрины чЁ ли выслать с разных девайсов? Может у тя интернет медленный?

40 метров это медленный или как?

614

#p21528,Капер написал(а):

40 метров это медленный или как?

На, зырь -

http://s5.uploads.ru/t/GIc5l.png

http://sg.uploads.ru/t/ahD9f.png

Мне нужно ещё с других устройств скрины сбрасывать?

Или ты сам разберёшься в своих проблемах?

:rolleyes:

615

#p21530,Alex написал(а):

На, зырь -

Мне нужно ещё с других устройств скрины сбрасывать?

Или ты сам разберёшься в своих проблемах?

Перезагрузил телефон. Не кажет. Скрины норм. Попробуй исправить в том посте, ради интереса.

616

http://s9.uploads.ru/t/YqVJy.png

617

#p21531,Капер написал(а):

Попробуй исправить в том посте, ради интереса.

чЁ мне там исправить? Расскажи, я недопонимаю.

618

https://www.mirtabaka.ru/images/Tabak/Clan/Clan-Aromatic.jpg

Так кажет?

619

#p21538,Alex написал(а):

Так кажет?

Не-а

620

То-же самое, как и на моем скрине

621

Проблема курящих эти стики в том, что они сильно перебирают с никотином. Больше чем если-бы они продолжали курить сигареты. Это мне человек, давно выписывающий те самые стики, сообщил. Электронка в этом плане надежней. Не танк, а именно "дудка". Правда сильно зависит от жидкости заливаемой, хорошей, которую сейчас днём с огнем не найдёшь. Я несколько лет назад наткнулся, в сети, на магазин, в котором отдавали "кангеры" с usb, за пол цены. Купил несколько наборов на подарки. Затем перелопатив сеть определился с жижей, марльборо микс от джой тек. Эта жидкость была один в один как сигаретный вкус. Как только я начал дымить, я понял, что разницы нет, поэтому  начатая пачка сигарет полетела в ведро. Через пару месяцев перешел с 16мг на 6, потом на 3, а потом стал уходить с никотина, заливая базу 0. Окончательно завязал через 6 месяцев. Все происходило безболезненно и с удовольствием. Правда дудку из рта почти не вытаскивал. Да, те, кому подарил остальные наборы, не один не бросил, а я закурил снова через два с лишним года.

622

#p21544,Капер написал(а):

То-же самое, как и на моем скрине

ЗЫ - это тебе мтс мозг трахает. Ну как и с пэй и пластиком. Программы и операторы ваша беда.

623

#p21546,румын написал(а):

Проблема курящих эти стики в том, что они сильно перебирают с никотином. Больше чем если-бы они продолжали курить сигареты. Это мне человек, давно выписывающий те самые стики, сообщил. Электронка в этом плане надежней. Не танк, а именно "дудка". Правда сильно зависит от жидкости заливаемой, хорошей, которую сейчас днём с огнем не найдёшь. Я несколько лет назад наткнулся, в сети, на магазин, в котором отдавали "кангеры" с usb, за пол цены. Купил несколько наборов на подарки. Затем перелопатив сеть определился с жижей, марльборо микс от джой тек. Эта жидкость была один в один как сигаретный вкус. Как только я начал дымить, я понял, что разницы нет, поэтому  начатая пачка сигарет полетела в ведро. Через пару месяцев перешел с 16мг на 6, потом на 3, а потом стал уходить с никотина, заливая базу 0. Окончательно завязал через 6 месяцев. Все происходило безболезненно и с удовольствием. Правда дудку из рта почти не вытаскивал. Да, те, кому подарил остальные наборы, не один не бросил, а я закурил снова через два с лишним года.

Бабу резиновую давно трахаешь?

624

#p21548,Alex написал(а):

ЗЫ - это тебе мтс мозг трахает. Ну как и с пэй и пластиком. Программы и операторы ваша беда.

А причём тут мтс, если я сейчас на домашней вафле? Все остальное от тебя показывает, а это нет.

625

#p21546,румын написал(а):

4 дня в реанимашке и я не курил 3 года

626

Алекс, я опять курю) и такой табак как у тебя, вместе с амфорой и ещё каким-то у меня в гараже есть.)

627

#p21553,Капер написал(а):

А причём тут мтс, если я сейчас на домашней вафле? Все остальное от тебя показывает, а это нет.

:rofl:

:tired:

628

Резиновая дорого. Живая тоже, но дешевле.

629

#p21557,румын написал(а):

Алекс, я опять курю) и такой табак как у тебя, вместе с амфорой и ещё каким-то у меня в гараже есть.)

Амфора тоже збс. Но я как то на Клан запал с детства. Ну и как то стрёмно по гаражам уже шататься. В юности как то прикольно было потусить типа с тачками прачками. Не, гараж это хз, кладовка какая то. Наф не нужна.

630

#p21560,румын написал(а):

Резиновая дорого. Живая тоже, но дешевле.

Ну тогда мастурбация. Дёшево и безопасно, если руки вымыть перед.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Про алкоголь