У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Про Мурманск и обл2

Про Мурманск и обл2

Сообщений 31 страница 60 из 856

31

не осилит он. если спонсора не найдет. но тогда превратится в такого же продажного. сила бло в регулярном сливе инфы. ммк откуда черпать будет?

32

#p8893,СергейМ написал(а):

не осилит он. если спонсора не найдет.

Может он сам себе спонсор.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

33

#p8893,СергейМ написал(а):

ммк откуда черпать будет?

Инфы полно в открытом доступе. Основное - правильно её подать. Не предвзято, не за бабло. Там и Северпост рядом.

34

#p8895,Alex написал(а):

Инфы полно в открытом доступе. Основное - правильно её подать. Не предвзято, не за бабло. Там и Северпост рядом.

т.е. репостингом жить? у нас 90% новостей нынче репосты. причем из соцсетей.
разница между ресурсами только дизайн.
так-то ему удачи. таки бога в помощь. но бл скептически я смотрю на перспективу.

35

#p8896,СергейМ написал(а):

т.е. репостингом жить? у нас 90% новостей нынче репосты. причем из соцсетей.
разница между ресурсами только дизайн.
так-то ему удачи. таки бога в помощь. но бл скептически я смотрю на перспективу.

Не не. ММК умеет найти и систематизировать информацию. Затем, и это главное, провести аналитический анализ и  красиво (читабельно) преподнести. Не каждому дано. И всё это самостоятельно без спонсоров, редакторов и корректоров. Однозначно уважаха.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Alex (Пт, 16 Ноя 2018 21:02:47)

36

ну посмотрим
меня от  Северпоста корежит периодически - безграмотность и мания величия (мы-независимоесми, остальные гавно), так что готова читать те же новости в более спокойном изложении

37

#p8899,Moroshka написал(а):

ну посмотрим
меня от  Северпоста корежит периодически - безграмотность и мания величия (мы-независимоесми, остальные гавно), так что готова читать те же новости в более спокойном изложении

Так реально все остальные с руки кормятся. Разве нет? Можно тендеры посмотреть или макулатуру запросить.))

А про безграмотность - технические вопросы.

Отредактировано Alex (Пт, 16 Ноя 2018 21:09:48)

38

да, это так - про кормятся, как они, просто рука другая
а безграмотность - противно, они же типа настоящие сми

39

и в любом случае, результат на табло (достигнут) )) я же читаю))

40

твиттер-то чем не ресурс? так и не понял.  ограничения какие-то?
пускай форум к блогу прикрутит для ретроградов. пойдем посты набивать.

41

42

43

#p9048,Alex написал(а):

Это очень по богатому. Мы скромненько, на утхлой лодочке. тихонечко до Кильдина.

44

#p9048,Alex написал(а):

действительно хорошая песня.
я уже видел этот клип.

но, Alex, почему почти в каждом кадре есть человек в форме и с оружием?

45

#p9073,филипс.. написал(а):

почему почти в каждом кадре есть человек в форме и с оружием?

Сила севера. Рубежи.

46

#p9077,Alex написал(а):

Сила севера. Рубежи.

я тоже там был в форме и с оружием.
и силу севера видел прилетающую на вертолетах и с рубежей рек местных отгонял...

47

#p9079,филипс.. написал(а):

я тоже там был в форме и с оружием.
и силу севера видел прилетающую на вертолетах и с рубежей рек местных отгонял...

МВК мужа почему не отогнали?

Отредактировано Alex (Вс, 18 Ноя 2018 01:10:56)

48

Они все речки приватизировали.

49

И плюют на погоны.

50

я обо всем забыл.
достало.

51

#p9083,филипс.. написал(а):

я обо всем забыл.
достало.

Нельзя забыть то, что находится в нас на уровне подсознания. Мы этим не управляем. Только временно и на грани фола. Затем неизбежный срыв и он может быть крайним.

Отредактировано Alex (Вс, 18 Ноя 2018 01:27:25)

52

В Мурманске скончался пострадавший при затоплении плавучего дока ПД-50. Об этом «Би-порту» сообщили в министерстве здравоохранения Мурманской области.
https://b-port.com/news/item/221439.htm … um=desktop

53

док утопший частями будут подымать или целиком ?

54

#p9172,sasha-padun написал(а):

док утопший частями будут подымать или целиком ?

Спихнут поглубже, чтобы не мешался.

55

#p9194,Alex написал(а):

Спихнут поглубже, чтобы не мешался.

Не, сначала кусочек металла вырежут для анализа на старение.

56

Варламов опять оскорбил Мурманск! Мэрия отвечает...

Город, который мог бы привлекать туристов со всего мира, как тот же норвежский Тромсё. Город, который мог бы радовать гостей чистыми улицами, современными парками, комфортной и безопасной средой. Богатый город, в котором люди могли бы достойно жить. Не ходить по грязи, не дышать угольной пылью, не наблюдать горы мусора во дворах.

Городские власти пытаются убедить всех, что это нормально. Но это не нормально. И детский городок "Сказка" за 150 миллионов – это просто издевательство над людьми.

Когда в Москве за эти же деньги приглашают делать площадку немцев, в Мурманске людям под видом сказки пытаются втюхать пиздец. И мусор во дворах – это не нормально. И то, что народ из города бежит, – это тоже не нормально.

И ещё... Во всех ответах администрации прослеживается очень важная и правильная мысль: "Но мы не готовы приложить и толику усилий для того, чтобы что-то поменять". Это действительно так. И единственным правильным приложением усилий будет выгнать взашей всю эту свору балбесов, которые довели город до такого состояния.

57

Северпост обвалили?

Database is not available now. Please come back letter and try refresh this page. (С)

58

#p9225,Alex написал(а):

Северпост обвалили?

Database is not available now. Please come back letter and try refresh this page. (С)

непогода же  колэнерго виновато.

59

#p9231,СергейМ написал(а):

непогода же  колэнерго виновато.

А, снег же и ветер сегодня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

60

ветерок знатный дунул сЁдни.

Вы здесь » Red » Флудрум » Про Мурманск и обл2