У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум » Флудрум » Про Мурманск и обл2

Про Мурманск и обл2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p12089,sasha-padun написал(а):

котельные Мурманска переведут на газ  https://vmnews.ru/novosti/2018/12/15/ko … um=desktop

Они там, сука, все пиздаболы. Начиная с ., который пока президет, пенсионный возраст повышать не будут и кончая усатым тараканом со столетием без деревяшек. И кофта туда же. Она хоть понимает сколько стоит газ и сколько бабла нужно на одни только резервуары? Хоть бы почитала букварь, прежде чем рот открывать.

182

в мурик ветку от СП2 сделают. специально для котельных города. ))))

183

#p12152,sasha-padun написал(а):

в мурик ветку от СП2 сделают. специально для котельных города. ))))

Какой, фпизду, сп2? Штокман наше фсио.

184

там вон рыбный порт сабботирует федеральную  стройку олигарха.
явно не местные начальнички додумались поперек москвы встать.
война бизьнесов мегакрупных?

185

#p12178,Свинище написал(а):

Какой, фпизду, сп2? Штокман наше фсио.

какой штокман ? там всё уже украдено. а вот СП2 пока наполовину спизжено. )))

186

#p12181,СергейМ написал(а):

Че ьам с пруфами?

187

#p12182,sasha-padun написал(а):

какой штокман ? там всё уже украдено. а вот СП2 пока наполовину спизжено. )))

Скоро остальное спиздят. Так что если и будет у нас газ, то только из жопы кофты.

188

#p12187,Свинище написал(а):

Че ьам с пруфами?

на северпосте

189

#p12181,СергейМ написал(а):

тоже вчера читал об этом.

190

#p12187,Свинище написал(а):

Че ьам с пруфами?

http://severpost.ru/read/73417/

191

#p12189,СергейМ написал(а):

на северпосте

Ну а хули. Порт продали за ярд, а самое ценное там причалы и терминал. Терминал в аренде у москалей за 3 копейки. А теперь и причалы постигла та же участь. Т.е. порт как бы есть, а выгружать рыбу ему негде.

192

В Североморске в драке мужчине откусили ухо

В Североморске в одном из домов по улице Сизова между мужчинами произошел конфликт, а затем завязалась драка. Возможно, ссора произошла в результате употребления алкоголя.

Закончилась схватка тем, что мужчина откусил кусочек уха у своего оппонента. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу, отгрызенный кусок уха тоже, сообщает сайт «SeverLife.ru».

http://uploads.ru/i/O/c/v/OcvnD.png

193

#p12197,Свинище написал(а):

Ну а хули. Порт продали за ярд, а самое ценное там причалы и терминал. Терминал в аренде у москалей за 3 копейки. А теперь и причалы постигла та же участь. Т.е. порт как бы есть, а выгружать рыбу ему негде.

расшифруй.
порт есть а рыбу грузить негде.
т.е. порт сам отдал в аренду причалы. а теперь страдает от этого и ставит палки в колеса арендаторвм?
шизофрения?

194

Причалы государственные, были сданы в аренду порту. Раньше порт был государственным, потом порт, как юридическое лицо продали частникам. А когда продали, отжали причалы назад. 
Я думаю, что новых владельцев порта тупо кинули государевы люди.
Это я так вижу со стороны.
Надо с корешком потрещать, он гендир порта был до продажи.

195

Мне говорили, что причалы продать нельзя, т.к. по ним проходит госграница, как то так.  Там какие то другие отношения.

196

#p12278,Логуран написал(а):

Мне говорили, что причалы продать нельзя, т.к. по ним проходит госграница, как то так.  Там какие то другие отношения.

Но их можно сдать в аренду. Это тоже самое что купить квартиру, где толчок принадлкжит опг озеро. Пойдешь такой срать, а там . и новый арендатор. Сри в ладошки. Вот так примерно и с портом получилось.

197

Причальные стенки рыбного терминала морского порта Мурманск переданы в управление ФГУП "Нацрыбресурс". Решение принято 31 января 2018 года в соответствии с распоряжением межрегионального управления Росимущества. Об этом говорится в совместном заявлении пресс-служб Нацрыбресурса и Росрыболовства.

На праве хозяйственного ведения Нацрыбресурс получил 48 гидротехнических сооружений (причалов), которые ранее находились в доверительном управлении у АО "Мурманский морской рыбный порт" (ММРП).

По данным унитарного предприятия, оно направило ММРП предложение о заключении соглашения об организации и обеспечении непрерывности технологического процесса оказания услуг в рыбном терминале морского порта Мурманск.

В ноябре 2018 года «Нацрыбресурс» выставил право аренды мурманских причалов на торги. Арендаторами стали ООО «Мурманский складской терминал» и ООО «Севгазсервис», не имеющие отношения к рыбной отрасли. Судно «Валерий Васильев», осложнившее работу порта, доставило грузы по согласованию с арендаторами. (С)

198

Кароч наебали, либо так по хитрому окончательно решили избавиться от ммрп.

199

дв конкуренты не нужны.
мурманск хотят ваще изжить

200

Я думаю, что из этой жопы нужно бежать, когда погасят аэс.

201

#p12313,Свинище написал(а):

на тот случай посты гибдд реанимируют.

202

#p12313,Свинище написал(а):

а чо уже гасить собрались?
бедать надо давно. тебя тут что держит?
в иваново натягивать некого и некому?

203

#p12520,СергейМ написал(а):

а чо уже гасить собрались?
бедать надо давно. тебя тут что держит?
в иваново натягивать некого и некому?

А сколько можно срок реакторов продлять или ждут когда ебанет?
И куда мне бежать? Для бегства нужны родня или многа деняк. У мну ни того, ни другого нет.

204

#p12526,Свинище написал(а):

А сколько можно срок реакторов продлять или ждут когда ебанет?
И куда мне бежать? Для бегства нужны родня или многа деняк. У мну ни того, ни другого нет.

холостяку свалить куда угодно можно. вон как капер. он еще и к берлоге привязан был. ты то проще должен быть.

205

#p12534,СергейМ написал(а):

холостяку свалить куда угодно можно. вон как капер. он еще и к берлоге привязан был. ты то проще должен быть.

У мну гораш, жопель, кисо.

206

кисо в жопель багаж в утиль.
или наоборот.

207

На пенсии поеду, как валасепидизд.

208

в 70?

209

Че он такой древний?

210

у него пенсион по показаниям. а тебеипахать и пахать. вали счас