У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Red

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Red » Флудрум » Про выборы в украине. ставка 100 рублей за каждое сообщение.

Про выборы в украине. ставка 100 рублей за каждое сообщение.

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

на форуме нет людей не отвечающих за свои слова, поэтому такого объявления достаточно. я верю в это) на украине выборы. предлагаю делать ставки на кандидатов. кто то выиграет, кто то нет. как будем куш делить? ну например так: я поставил на порошенко. СергейМ поставил на тимошенко. (каждое сообщение = 100 рублей) победил на выборах порошенко. СергейМ отдает мне сто рублей. чуть более сложный вариант: я поставил на порошенко. СергейМ поставил на тимошенко. Алекс поставил на зеленского. победил на выборах порошенко. я поднялся на двести рублей. СергейМ и Алекс упали на сотню каждый. оговорю сразу ещё одну тему. например: сначала я поставил на порошенко. пусть это будут те же 100 рублей. но через месяц я решил изменить ставку. и поставил 100 рублей на тимошенко. значит я "торчу" в банк две сотни рублей.

Источник: про новую тему.

ставлю на порошенко.

если он действительно такой демон, как его в моем телевизоре описывают, то он по любому может на второй срок остаться.

31

#p24706,Юрка написал(а):

https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300 … 1=719.html

Ну всё понятно. Второй тур и снова падающий в обморок солдатик.  :whistle:

32

#p24707,Юрка написал(а):

Лишь бы не свиноматка прошла дальше.

Однозначно Порошенко v 2.0. А так то "на Украине есть возможность выбора" (С)  :rolleyes:

Отредактировано Alex (Вс, 31 Мар 2019 23:34:42)

33

Двое Тимошенко. А я чет раньше и не замечал http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . 1 процент у Юльки все таки украли.

34

#p24711,Юрка написал(а):

Двое Тимошенко. А я чет раньше и не замечал  . 1 процент у Юльки все таки украли.

Ух ха ха. Так про количество кандидатов же Шарий давно уже рассказал.

:flag:

35

#p24712,Alex написал(а):

Ух ха ха. Так про количество кандидатов же Шарий давно уже рассказал.

Это тип, Шарий, мне тоже не нравится. Мутный он.

36

#p24713,Юрка написал(а):

Это тип, Шарий, мне тоже не нравится. Мутный он.

Ну схему то классно просчитал.  :)

37

А так то "есть право выбора"(С). Артёмки с васями и омонрами реально верят.  :crazyfun:

38

#p24715,Alex написал(а):

Артёмки с васями и омонрами

А как там в целом заднеприводные поживают?

39

#p24716,Юрка написал(а):

А как там в целом заднеприводные поживают?

Через пару недель фсё.

http://sg.uploads.ru/t/OqGlH.png

40

#p24717,Alex написал(а):

Через пару недель фсё.

Ну я как бы имел ввиду не весь форум. Там много нормальных людей. Но в целом понятно- заднеприводные опять добились закрытия очередного форума.

41

#p24723,Юрка написал(а):

заднеприводные опять добились закрытия очередного форума.

Скорее всего переднеприводные в ждуны подались.  :(

42

сегодня решил не ходить на работу.
поводов была масса.

меня удивило то, что люди с пониманием к этому отнеслись...
)

неужели я так выгляжу?

43

#p24725,филипс.. написал(а):

поводов была масса.

)

неужели я так выгляжу?

аккуратнее с этим делом.

44

#p24725,филипс.. написал(а):

поводов была масса.

)

неужели я так выгляжу?

интересно
так - это как?
т.е. как примерно надо выглядеть для такого вот понимания со стороны?

45

Можно не бриться, например, или одежа всесезонная какая нибудь ...Что там еще Филипс посчиталнеобязательным для повседневной жизни, кроме неприкрученного бампера и щетины , не помню уже  )))

46

По сабжу
При этом реально за рубежом находится гораздо больше украинцев, которые вообще не имели возможности проголосовать. По данным официального Киева, на постоянной основе за пределами страны работают 3,2 млн человек, а временно — от 7 млн до 9 млн, в том числе в России находятся около 3 млн украинцев.
Еще улыбнуло там же
В то же время в Польше, где число украинцев превышает 2 млн, лидером стал Зеленский. Он также победил в Армении, Белоруссии, Венгрии, Демократической Республике Конго, Грузии, Киргизии, Латвии, Сербии и др.
Конго, Карл !! Какого хрена Конго ??
Ссылка

47

сейчас какая то женщина орет а подъезде..
не могу не посмотреть...

48

или я кровью умоюсь ...
или кого то умою...
или поржу просто)

49

Расскажите потом

50

малолетки громкие просто)

51

прикольные)
если бы мой возраст посидел бы с ними..

Отредактировано филипс.. (Пн, 1 Апр 2019 22:08:23)

52

А с кровью то чЁ?  :rolleyes:

53

54

Смотрю дебаты украинские в записи  и на 40-й минуте понимаю что мне уже не нужен перевод.

55

#p25615,Юрка написал(а):

Смотрю дебаты украинские в записи  и на 40-й минуте понимаю что мне уже не нужен перевод.

зачем ты это делал??????

56

#p25615,Юрка написал(а):

Че там , в двух словах? Иксперты обещали, что Зеленский дебаты профукает в чистую, т.к. кишка тонка открыто на Россию тявкать, а Порошенке пох. А больше соревноваться то и не в чем.

57

#p25636,Логуран написал(а):

Че там , в двух словах? Иксперты обещали, что Зеленский дебаты профукает в чистую, т.к. кишка тонка открыто на Россию тявкать, а Порошенке пох. А больше соревноваться то и не в чем.

http://s5.uploads.ru/t/LQsqx.jpg

58

"Сон разума рождает чудовищ" (С)
Вот ничего, кроме этого пафоса, в голову не пришло сразу.

59

у укров през актер комедийный? збс. агент кремля?

60

#p18344,филипс.. написал(а):

на форуме нет людей не отвечающих за свои слова, поэтому такого объявления достаточно. я верю в это) на украине выборы. предлагаю делать ставки на кандидатов. кто то выиграет, кто то нет. как будем куш делить? ну например так: я поставил на порошенко. СергейМ поставил на тимошенко. (каждое сообщение = 100 рублей) победил на выборах порошенко. СергейМ отдает мне сто рублей. чуть более сложный вариант: я поставил на порошенко. СергейМ поставил на тимошенко. Алекс поставил на зеленского. победил на выборах порошенко. я поднялся на двести рублей. СергейМ и Алекс упали на сотню каждый. оговорю сразу ещё одну тему. например: сначала я поставил на порошенко. пусть это будут те же 100 рублей. но через месяц я решил изменить ставку. и поставил 100 рублей на тимошенко. значит я "торчу" в банк две сотни рублей.

Источник: про новую тему.

ставлю на порошенко.

если он действительно такой демон, как его в моем телевизоре описывают, то он по любому может на второй срок остаться.

вы проиграли.
как баблопосты подсчитывать будем?

Вы здесь » Red » Флудрум » Про выборы в украине. ставка 100 рублей за каждое сообщение.